Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Искры, 31 к1 - 602 офис, 6 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 768-57-60
Оставить отзыв о компании “Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования”
captcha

Последние отзывы о компании “Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования”

  • Екатерина 27.05.2014 12:44

    В дополнение ранее оставленного отзыва. стиральную машинку не починили, течет через два дня после ремонта. При обращении в центр оказалось, что заявка оформлена не правильно. Квитанция оформлена не правильно,гарантии на ремонт НЕТ! Советую это заведение обходить стороной. Я если честно в шоке, еще никогда не сталкивалась с таким отношением к людям, впечатление что работа поставлена именно на обман клиентов и сбор денег. Да и вызов и диагностика у них вовсе не бесплатно, мастер приезжает, от балды назавает цену ремонта и если вы отказываетесь, с вас берут 500 руб, ловко, правда......

  • Екатерина 23.05.2014 17:55

    Не советую обращатся в этот "сервисный центр", цены заявленные на сайте в прайсе не соответствуют действительности. При заявленном максимуме 1500 руб, мастер берет 4000 руб, это без замены каких либо деталей, извлечение постороннего предмета, они пользуються тем, что женщины ничего не понимают в их манипуляциях.

  • Гость 28.04.2014 02:39

    Отвратительная шаражка. Мастер диагностирует поломки бытовой техники отверткой за 2 минуты, предлагает поменять все запчасти, забирает 500 руб за диагностику и уезжает не оставив квитанции. Не повторяйте чужих ошибок, не пользуйтесь их услугами!

  • Гость 19.04.2014 20:29

    По любому здесь половина коментов лжывых как от конкурентов , так и от самой фирмы или клиенты преукрасили , но клиент всегда прав ! , расскажу правду о том когда я устраивался к ним, как мастер по ремонту , они говорят что реклама дорого в наше время стоит поэтому с заявки должен приносить как минимум 4 тыс рублей ! , говорят если у них ни чего не сломалось и лишь подкрутить надо , то придумай чему сломаться и всё равно сдирай деньги , ну я не тот человек которого они искали явно , я поработал у них месяц и не стал такие деньги с клиентов сдирать не за что , после чего они просто молча перестали мне давать заявки , а я с надеждой ждал 2 недели то нету для меня заявок а потом понял что они меня тупо кинули и ни чего не сказали , пришлось занимать на квартиру денег и на житье , так как в москве снимаю комнату , меня зовут Александр мне 43 года , если вы меня помните то знайте , что это вам обернется боком , и видит бог ваше недобросовестное отношение как к своим работникам , так и к клиентам которые оказываются с сложной ситуации .

  • Гость 03.04.2014 16:42

    Артехниксы!!! Закрывайте уже свою шарашку!!!! Имейте совесть! Зарабатывайте деньги честно! Хватит обманывать людей!