АРТ СТИЛЬ САЛОН КРАСОТЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ярцевская ул., д. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-48-94
Оставить отзыв о компании “АРТ СТИЛЬ САЛОН КРАСОТЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “АРТ СТИЛЬ САЛОН КРАСОТЫ”

  • Гость 20.08.2012 19:44

    На протяжении нескольких лет хожу в этот салон. Стригусь и крашусь у мастера - Елены , всегда остаюсь довольна окончательным результатом . Также нравится уютная , приветливая атмосфера салона ...!

  • Гость 13.09.2011 14:39

    Более 5 лет являюсь клиенткой салона. Хочу отметить работу косметолога Ольги. Высокий профессионализм, индивидуальный и тактичный подход к каждому клиенту. Даже неприятную процедуру механической чистки лица легче переносить с легкой руки Оли. Так хе хочу отметить мастера маникюра Светлану, лучше чем она, мне маникюр и педикюр не делает никто!!! Это неоспоримый факт для меня. Так же Света непревзойденная выдумщица по части ногтевого дизайна. Периодически делаю гелевое наращивание. Вообще обстановка в салоне приятная, дружественная теплая.

  • Ann 08.04.2010 12:04

    Пользуюсь услугами косметолога Ольги - все нравится. Также хороши обе мастерицы по педикюру.

  • Ольга 04.04.2010 10:01

    Замечательный салон. Пользуюсь услугами более трех лет. Очень интеллигентные и приветливые мастера. Я пользуюсь услугами мастера Ирины Гурин. Всегда приветлива и великолепный специалист. Вежливые администраторы. Очень довольна, что практически рядом с домом находится салон (я проживаю на Бобруйской ул.). Большое спасибо!