ART COSMETICS

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-92-45
Оставить отзыв о компании “ART COSMETICS”
captcha

Последние отзывы о компании “ART COSMETICS”

  • Marliera 17.10.2014 23:34

    Отличный магазин! Меня очень выручили!!! Заказывала японскую тушь в подарок на ДР в другом магазине, который в день доставки сообщил, что товара нет на складе и не известно когда будет((( Арт косметикс приметила давно, но до этого момента не заказывала там ничего и какое счастье, что сохранила их ссылку в избранном! Данную тушь очень трудно было найти в наличии, а у них она была) я сразу позвонила в магазин для уточнения и приятная девушка сообщила, что все, что указано на сайте есть. Предложила доставку на следующий день, но мне нужно было сегодня и сейчас, о чем я ей и сообщила. Девушка предложила ночную доставку в тот же день без доплаты! Счастью не было предела, когда в 22-00 тушь оказалась у меня) Очень благодарна им за спасение! Буду сотрудничать еще!

  • Гость 22.12.2012 17:26

    Спасибо что предупредили!я только что собиралась делать заказ на косметику Dior...но раз они просрочку пытаются втюхать....поищу другой магазин.

  • Гость 18.12.2012 15:13

    Заказывала румяна Shiseido wt 950. Редкий тон, не найти нигде. Оперативно позвонили, согласовали и доставили. Штрих код и срок годности проверяла при курьере. Все отлично! Мой первый заказ у них удачный, так что советую.

  • Гость 27.09.2011 14:15

    Добрый день! Сделала заказ в этом инет-магазине. Никто не перезвонил. Перезваниваю сама. Молодой человек ленивым голосом отвечает, что привезти могут только завтра до 3 ч. Я говорю: мне неудобно, у меня 2-месячный ребенок, с к-м мне нужно в больницу в это время. Он говорит, мы не сможем в это время. И даже не предлагает альтернативу. Тон совершенно пофигистический, простите за мой французский. В итоге я ему ответила, что раз не могут, то закажу в другом магазине. Он: заказывайте... Вот вам и сервис. Получите-распишитесь.

  • Гость 27.12.2010 23:22

    Заказала дорогую антивозростную косметику для своей мамы в магазине ART COSMETICS. Общая сумма заказа превысила 5000 руб. К сожалению не могла принять заказ сама, попросила сослуживицу. Я живу за городом и в данный момент беременна, к тому же с маленьким 1,5 годовалым ребенком. Когда заказ дошел до меня, оказалось что крема очень сильно просрочены, выпуска середины 2008 года. Хотела сделать хороший подарок маме на новый год. Но деньги уже все потрачены а подарка в итоге нет. Очень бы хотелось чтоб у тех кто так отвратительно поступает, новый год был бы испорчен так же как и у меня. Если не хотите быть обманутыми, не покупайте нечего в магазине ART COSMETICS!