ARSTELLE DESIGN

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рождественский бул., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 620-41-56
Оставить отзыв о компании “ARSTELLE DESIGN”
captcha

Последние отзывы о компании “ARSTELLE DESIGN”

  • Константин 07.12.2014 02:52

    Симпатичная картинка по образу, предложенному нами. С воплощением в реальности не имеющее ничего общего. Искаженные пропорции, фейк. Мало того, в проекте указаны компании, не имеющие отношение к продуктам/услугам. Как-то -дизайнерская перегородка-на вопрос недоумение-мы такое не делаем. Вывод по проекту-сырое, наполовину сделанное изделие, требующее очень серьезной доработки. Не было времени разобраться, доверился им, и очень напрасно. Телефон "мастер" Данила не берет. Отвечаю за каждое сказанное мною слово.

  • Людмила 03.09.2014 17:21

    Добрый день! Благодарю Студию "Arstelle Design" за проделанную работу над моей квартирой. Из моей маленькой 2-х комнатной квартиры в 9 этажном доме, сделали шикарную, просторную квартиру. Дизайн светлый, теплый, очень уютный. Все друзья приходят и в востроге от такой красоты, хотят такую же, уютную квартиру. Так же Студия помогла мне в ремонте. Ремонт обошелся по разумной цене и качественно. Моя квратира в Ясенево - самая лучшая. Спасибо всем сотрудникам Студии за работу, за понимание заказчика. Желаю удачи и процветания. Всем рекомендую к ним обращаться!!! Кому интересно могу прислать фотографии Дизайна.

  • Гость 12.09.2012 15:44

    Добрый день! Хочу поблагодарить дизайнеров Елену и Данила за проект. Все,что было задумано Вами мы реализовали. Ждем Вас в гости! СПАСИБО за ВСЕ!!! Очень приятно с Вами работать! С уважением, Татьяна.

  • dav_777 17.12.2011 20:37

    Картинки у ребят интересные- ничего не могу сказать, фантазия присутствует, НО....набирают много проектов и поэтому не отвечают на звонки клиента и затягивают время. У кого большая площадь может это им и интересно в качестве финансов и к этому клиенту больше подхода нежели к тому у кого метраж гораздо меньше (напр.2-х ком.кв-ра а не Дом- дворец). К сожалению, я потеряла с ними свое время, не говоря уже о финансах, пришлось обратиться к др. дизайнеру, который действительно имеет индивид.подход и работает на качество, а не на количество. Прежде чем обращаться в данную компанию, хорошенько подумайте, а СТОИТ ЛИ?

  • Гость 13.12.2011 21:49

    Заказывали дизайн-проект у них, понравился подход, не как в магазине-здрасьте , берите, проходите - с нами как с детьми детально каждый этап прорабатывали, я меня бы не хватило терпения так работать, изначально они нам предложили решение по планировке - мы его начали дорабатывать , но в итоге получилось что вернулись к их предложению потратив свое время, похожая ситуация была и на дизайне, в итоге понял что каждый должен заниматься своим делом. Ремонт делали наши строители-по ремонту не могу ничего сказать, в общем ответственные ребята - могу порекомендовать.