АРОМА РОЯЛ СИСТЕМС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Подъемная ул., д. 14, стр. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 506-14-54
Оставить отзыв о компании “АРОМА РОЯЛ СИСТЕМС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АРОМА РОЯЛ СИСТЕМС ООО”

  • Гость 31.07.2012 13:19

    Стоимость эфирных масел, как и любого продукта определяется не только его качеством, но и совестью продающих его людей))) Кто сколько захочет, столько и накинет. Что касается приема масел внутрь, то в данном случае видимо компания решила себя подстраховать и не стала брать отвественность за бесконтрольный прием масел. Как специалист хочу сказать, что нарушение дозировки при приеме внутрь может иметь более чем негативные последствия. Люди у нас любят эксперименты и "разбавлять в чем-либо" и что -попало))). Лично я пользуюсь маслами разных производителей и компаний и больше доверяю сертификатам качества нежели подобным тестам. Очень много факторов влия ет на данный тест и бумага и температура воздуха , хранение масла и т.д. ( Наташа , занимаюсь мыловарением с 2004г.)

  • Гость 01.02.2011 14:14

    Не могу сказать, какого качества эфирные масла хорошие или плохие, пока не увижу ваших ответов на мои вопросы:почему ваши масла и эфирные и растительные в 5 раз дешевле, чем масла других производителей(например, Карел Хадек, Стикс, Алекси ароматик), еще: почему в инструкции написано "Наружно", ведь натуральные 100% эфирные масла направлены на повышение еще и защитных сил организма, т.е. принимаются внутрь (естественно не в чистом виде, а в разбавлении чем-либо), получается, что Ваши масла не натуральные, а с добавлением синтетических продуктов, правильно? Я протестировала, капнула на бумагу ЭМ, прошло часа 2, но жирное пятно не исчезло, запах не улетучился(герань капала), может я не правильно всё понимаю, объясните пожалуйста, спасиб

  • Гость 10.12.2010 16:43

    Не могу сказать, какого качества эфирные масла хорошие или плохие, пока не увижу ваших ответов на мои вопросы:почему ваши масла и эфирные и растительные в 5 раз дешевле, чем масла других производителей(например, Карел Хадек, Стикс, Алекси ароматик), еще: почему в инструкции написано "Наружно", ведь натуральные 100% эфирные масла направлены на повышение еще и защитных сил организма, т.е. принимаются внутрь (естественно не в чистом виде, а в разбавлении чем-либо), получается, что Ваши масла не натуральные, а с добавлением синтетических продуктов, правильно? Я протестировала, капнула на бумагу ЭМ, прошло часа 2, но жирное пятно не исчезло, запах не улетучился(герань капала), может я не правильно всё понимаю, объясните пожалуйста, спасибо.