Арнэт, архитектурно-строительная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная, 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 505-25-15
  • +7(499) 124-70-51
  • +7(495) 505-35-72
Оставить отзыв о компании “Арнэт, архитектурно-строительная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Арнэт, архитектурно-строительная компания”

  • Гость 27.11.2014 12:24

    Ну что сказать? Компания хорошая, в целом я осталась довольна. Выбирала из двух дизайнеров. Прораб – толковый, проблем с ним не было. После ремонта прошел год, никаких проблем не было. Ничего я не доделывала и не переделывала, все на месте, ничего не течет и не отваливается. А что еще нужно! Спасибо «Арнэт»!

  • Гость 21.10.2013 04:50

    Компания Арнэт выполняла весь комплекс строительно-отделочных работ в моем доме. Закончилось сие событие лет 5 назад. Результат расхлебываю до сих пор. Дали гарантию на работы 3 года, только это все на словах, просто поменяли номера телефонов. В тот момент я думала, что высокий ценник обозначает хорошую работу. Абсолютно нет. Сделали некачественно, много чего из оборудования, мебели испортили и разбили. Сантехнику сделали вообще гвалт.. Прорабы менялись... А когда я обратилась по гарантии - просто проигнорировали... Вот такой у меня был опыт. Больше я к ним не ногой, отсутствие качества за большие деньги....

Арнэт, архитектурно-строительная компания также находится в категориях: