АРМАНД, автосалон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гостиничный проезд, 10-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 925-81-05
Оставить отзыв о компании “АРМАНД, автосалон”
captcha

Последние отзывы о компании “АРМАНД, автосалон”

  • Олег 13.12.2014 13:41

    Покупал для сына на его свадьбу у вас авто выбирали достаточно долго но нашли то что искали. Купили Шевроле Кобальт довольно таки хорошая машина которая никогда не подводила. Цена на авто хорошая, также прошли у вас тест-драйв до покупки.

  • yeprik 12.12.2014 20:37

    Присматривала пару вариантов авто, записалась на тесты и протестировала их и больше всех меня привлек - OPEL INSIGNIA SPORTS TOURER. У авто и дизайн не плохой и оснащенность и комплектация очень не плохие. Купила в кредит, из всех авто центров только в Арманд Сити предложили более или менее нормальные условия для покупки. Купила базовый вариант, ничего не навязывали все прошло цивилизованно и главное быстро. Хороший автосалон.

  • Дмитрий 12.12.2014 01:00

    Искал выгодное предложение по покупке машине и наткнулся на сайт автосалона Арманд Сити, который является официальным дилером нескольких авто компаний. Пообщался с консультантом, он рассказал про все условия приобретения и мне они понравились. На выходных решил поехать к ним в салон и всё оформить. Выбрал для себя Шевроле Круз. Менеджер помог мне с бумагами , а также помогли решить вопросы с юридической стороны. Всё получилось оперативно и лучше чем я ожидал. Спасибо что подарили зимнюю резину.

  • Виолета 11.12.2014 18:15

    В автосалоне Арманд Сити купили с женихом OPEL ANTARA, он давно на него заглядывался. Нам устроили тест драйв,ничего не скрипит не шуршит, плавная и маневренная одновременно!отличная машина мне понравилась, функций столько, что даже не вериться что за такие деньги можно всем этим пользоваться. Обслуживание тоже достойно отдельного упоминания - менеджер Евгений с нами работал, очень высококлассный специалист, и все расскажет и покажет,и на все вопросы отвечал четко и понятно. Очень много правда предлагал всяких акций и специальных предложений, даже запутал немного, но жених вернул разговор в сторону начинки и характеристик, на нашу комплектацию акций не было, но зато оформили все очень быстро.

  • Выхрист Надежда 08.12.2014 21:47

    Мы всей семьей в начале августа 2014 года приобрели автомобиль CHEVROLET MALIBU тут. Менеджеру Андрею и всем сотрудникам, кто занимался машиной (предпродажа, страховка, доп-оборудоване) большое спасибо за качественную работу! Все четко, в соответствии с заявленным, быстро и добросовестно. На данный момент, за небольшой срок эксплуатации, никаких проблем с авто. Еще раз СПАСИБО ребята!