АРИРАМ, ЗАО, производство салатов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Домодедовский район, Павловское дер., Колхозная улица, 16, строение9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-82-50
Оставить отзыв о компании “АРИРАМ, ЗАО, производство салатов”
captcha

Последние отзывы о компании “АРИРАМ, ЗАО, производство салатов”

  • Гость 30.07.2014 03:17

    Здравствуйте, я приобрел салат овощной без заправки " Греческий" в большом боксе: к качеству продуктов я претензий не имею - они отличного качества. А вот это масло которое резко и неестественно пахнет цитрусом , что моментально "бъет" в нос( запах) , так вот масло оказалось ГОРЬКИМ ! Салат с такими прекрасными овощами оказался абсолютно испорчен! Данный продукт я приобрел 29.07.2014 в универмаге Ашан СИТИ по адресу г. Москва, Севастопольский проспект д.11 Е. В связи с вышеизложенным я прошу принять вас меры по инспекции продукции и выявлению обстоятельств повлекших к возникновению описанного брака и компенсации потребителя, в противном случае я буду вынужден принять меры определенного характера для удовлетворения моральной компенсации. Спасибо.

  • Гость 24.06.2013 13:13

    отвратительные салаты из-за жуткого майонеза. наверно, самый дешёвый с растительным жиром и пальмовым маслом. просто гадость, до сих пор тошнит