108 специй

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ароматные травы и семена впитали в себя столько солнечного света и тепла, что способны превратить любое блюдо в шедевр кулинарии! Древние писания гласят, что пряности являются ступенькой от материального к духовному. Они способны не только сделать пищу вкусной, но и полезной! Именно поэтому мы представляем покупателям широкий ассортимент восточных пряностей - от агара до шафрана - всего более 100 наименований!
Многие из вас наверняка слышали о согревающих и исцеляющих свойствах пряностей. Еще со времен глубокой древности лекари использовали энергию растений в лечебных целях. Старинные рецепты дошли до нас сквозь века. Для тех, кому интересно узнать, как применять пряности и специи в лечебных целях, на нашем сайте собраны материалы по каждой пряности в разделе "Лечебные свойства пряностей".
Развернуть
Москва, Перовская 66к4
Официальный сайт www.spice108.ru Email: org@spice108.ru
Контакты
  • +7 (495) 645-18-57
Оставить отзыв о компании “108 специй”
captcha

Последние отзывы о компании “108 специй”

  • Дарья 17.05.2017 14:38

    Постоянно заказываем в этом магазине. Все привозят быстро, специи очень ароматные. Покупаем на пару с мамой, очень удобная упаковка, хорошо хранится. Заказываем примерно раз в 1-2 месяца , почти всегда берем что-то новенькое. Всегда вежливые девочки на телефоне, поднимают настроение :) Очень понравились аппетитная и для плова. Маме очень понравились масла разные - она пользуется кунжутным и кедровым, и не только для еды - использует в домашней косметике. Брали на пробу безалкогольное вино на новый год - очень понравилось, необычно и полезно. Я постоянно беру закваски для молочных продуктов - с домашними йогуртом, кефиром и сметаной не сравнится ни один магазинный! Спасибо вам большое!

  • Александр 27.02.2016 03:19

    Несколько раз делали заказы в этом магазине. Оплату требуют сразу, но с отправкой не спешат. По телефону предельно вежливы, но дело при этом стоит на месте, каждый раз обещания "завтра". Последний заказ, после длительного ожидания прислали не наш по ошибке, поскольку задержка была очень существенная - решили отказаться от сотрудничества с ними. После получения негативного отзыва магазин выкладывает личные данные своих клиентов в интернете. Очень не рекомендую связываться с 108 специй.

  • Людмила 23.03.2015 16:51

    Совершенно не понравилась работа магазина. Покупали достаточно большую партию специй, из них несколько было предложено с просроченным сроком годности, что противоречит законодательству и Правилам торговли РФ. Слава Богу, убрали из счета. После выставления счета попросили убрать несколько позиций в связи с достаточно высоким подорожанием - этого сделано не было. После получения посылки выяснилось, что не доложено достаточно большое количество упаковок специй (груз был в пути 10 дней, никто не удосужился даже написать, что в оплаченном заказе не хватает товара). Возврат денег за недовоз мы также не дождались, что ставит под сомнение финансовую чистоплотность магазина. Желание сотрудничества с таким магазином пропало после первой поставки. Не порекомендую никому.

108 специй также находится в категориях: