АРХСТРОЙ АРТЕЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Озерковский пер., д. 3, оф. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 101-07-47
Оставить отзыв о компании “АРХСТРОЙ АРТЕЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “АРХСТРОЙ АРТЕЛЬ”

  • Гость 10.02.2014 21:06

    Явно заказной отзыв с рекламой заказчика)) В конце января компания Дом-сказка построила мне дом и особых проблем у меня не было. Все, что мне нужно было я обсудил до подписания договора, и на все был получен ответ. Предоплату взяли только после выхода бригады на площадку. Фундамент залили за 8 дней. Брус и пиломатериал, правда, пришел на день позже, ну да ладно, терпимо. Бригада собирала русская, вполне себе специалисты. Если мне что-либо хотелось проконтролировать, ни в чем преград не чинили. В офисе у них никаких вип-домов нет... Я понимаю, конечно, информационная война и все такое, но если людям понравились проекты и цена, пусть они будут вольны сами выбирать.

  • Гость 17.06.2011 00:42

    Хотелось бы проинформировать общественность о посещении нами некой фирмы под несколькими названиями и с двумя сайтами. Это так называемые «Дом Сказка» и «VIP Сруб»,или «VIP Дом».После звонка в фирму и долгого выяснения окончательной стоимости(стоимость у них разбита на множество частей: фундамент отдельно, внутренние перегородки отдельно, крыша отдельно…),появилась цифра, уже сравнимая с конкурентами и даже выше, были приглашены в офис на Варшавку. Приехав на фирму, прошли в единственный кабинет, с одним сотрудником, который отвечал и на звонки, принимал новых посетителей, и как мы поняли, пытался разрешить претензии людей, уже у них построившиеся. Когда мы спросили о проекте, этот сотрудник открыл сайт «Дома Сказки» и показал проекты, показавшиеся смутно знакомыми. Как оказалось, проектов, как таковых у них нет, а только картинки с сайта,с которыми тоже какие-то недомолвки и непонятки….Товарищ постоянно путался в высотах проекта, планировках….Глубины фундамента, почему-то, у него каждый раз оказывались разными. Толком не рассказал, кто будет строить, кто строители и когда приступят к стр-ву. Да и стоимость оказалась выше, чем та, которая была озвучена по телефону. Вообщем, мы с супругой пришли к выводу, что конторка подозрительная и рисковать не стоит. Всю неделю шерстили инет, в поисках подходящего нам домика-и вот везение, наткнулись на проект дома,который мы хотели, только в другой фирме, «Артель-Архстрой». Вот у них были не только картинки и фото построенных домов,но и сами проекты. Просто выше перечисленные фирмы «Дом Сказка» и «VIP Сруб», просто-напросто спёрли картинки с интернета, стерли название «Артели» и влепили к себе. Кто первоисточник, видно и по качеству и по количеству проектов(у «Артели» их около 100). Мало того,что у « Сказки» картинки ворованные, так и с производственной базой не понятно, где она находиться и есть ли вообще.В «Доме сказке» производственная база якобы «Кудиновский Док», а в «VIP Срубе» уже г. Чухлома Костромск.обл. Адреса и телефоны одни и те же. Наводит на мысль, что эта двуликая фирма, просто-напросто бежит от рекламаций. Решили остановить свой выбор на фирме «Артель-Архстрой», дом нам подходит и по площади и по цене. От них уже выезжал к нам на участок прораб, для предварительной консультации. Заключили с ними договор на строительство, обещают построить наш дом за полтора месяца построить. Надеюсь, что все будет хорошо.

  • Гость 07.06.2011 14:00

    построили дом с компанией Артель архстрой. Мы довольны, сроки соблюдают, с клиентами очень коректно себя ведут даже рабочая бригада строителей. Советуем всем кто определяется с выбором подходящего застройщика. Им можно доверять.

  • Гость 26.05.2011 16:18

    Привет. Вот и мы наконец построили дом. Сначала тоже обратились в компанию Дом-сказка. Клюнули на низкие цены их домов представленных на сайте. После чего приехали к ним в офис и нам насчитали (перегородки, окна, полы и т.д.) в общим стали набивать цену за то - за это, типо надо еще и чертеж делать. Короче разводилы оказались. Стали искать деальше, наткунлись на Артель-архстрой и увидили точно такие же проекты домов. Приехали к ним, менеджер нам назвал такую же цену как и на сайте, добавилась только отделка (которую мы потом с рабочими договорились сделать). Строительство шло относительно не долго, приезжали проверять только поэтапную работу. Дом получился прекрасный. Мы довольны