АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА ШКОЛА НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Подсосенский пер., д. 14,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 917-45-63
Оставить отзыв о компании “АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА ШКОЛА НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА ШКОЛА НОУ”

  • Гость 17.02.2014 17:22

    Судя по построению предложений, я бы сказала что писал человек оч.неинтеллектуальный. Я сама человек грамотный, но общаясь на сайтах и в скайпе я пишу с ошибками и опечатками (как слышится так и пишется))) но порядок слов в предложении все равно сохраняется как в устной речи, а здесь ощущение, што русский язык - не родной и неизученный)))

  • Гость 11.02.2014 19:30

    неплохо было бы обосновать...

  • Гость 09.11.2012 10:33

    ерунда полная ваша школа. нельзя туда ходить никому, ничего вы там не найдете для себя! только деньги отдадите.

  • Гость 07.12.2008 20:38

    Хожу учиться в школу дизайна и архитектуры,мне очень нравится! Отличные преподаватели, историю искусств ведет искусствовед МГУ. Я хожу заниматься недавно, но наблюдаю за обстановкой, особенно удивляет то,что вместе с нами начала заниматься группа живописи, за эти два месяца они научились тааак рисовать! Я не знаю,что за методы обучения,но результат налицо, гениальные картины. Есть очень интересный курс Эклектика, закончу с дизайном, обязательно пойду туда, на флористику и ландшафтный дизайн. Цветы им дают, постоянно стоят цветы в холле. И директор,конечно,молодец. Подойдет к преподавателям,спросит,не надо ли чего, может,компьютер купить, может, свет починить. Сам все время что-то пилит, строгает. Видно,что любит свое дело. Мне очень нравится атмосфера и качество обучения