ARDINI

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волгоградский просп., д. 47, оф. 328
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 720-24-99
Оставить отзыв о компании “ARDINI”
captcha

Последние отзывы о компании “ARDINI”

  • Гость 07.03.2013 14:26

    Сколько людей-столько мнений.Мы долго выбирали компанию-хотели что бы и цена была вменяемая и люди надежные, и документы в порядке.Время было,искали долго.Выбирали около полугода.В " Ардини" приезжали два раза,в разное время,люди хорошие ,внимательные-показали выполненные работы-мы очень заинтересовались.Конечно хотелось,чтобы интерьер был в классическом стиле.Мы люди зрелые и классика нам ближе.Сотрудники рассчитали прикидочную стоимость, с учетом площади и наших пожеланий .Потом, мы поездили по другим компаниям-сравнили.Остановились на" Ардини".И ,вы знаете, ни разу не пожалели.Весь процесс,начиная от дизайн-проекта,ремонта и заканчивая декорированием прошел спокойно и плавно.В сроки уложились,не пришлось доплачивать выше оговоренной суммы.Расстались,если не друзьями,то хорошими приятелями.По отношению к клиентам, чувствуется доброжелательное,искреннее отношение. Мы благодарны всем сотрудникам этой компании. Инга,Андрей.

  • Гость 28.02.2013 18:52

    Если вы пишите,что стиль поменялся -значит вы уже обращались в нашу компанию,а второй раз обратились-это говорит о том,что в первый раз понравилось. Но! Ни сотрудники ,ни руководство не поменялись,как же стиль то мог измениться.Что то тут не то...

  • Гость 22.02.2013 16:30

    Почитал,некоторые пишут просто бред какой-то,как будто нарочно.Хотя,всякие отзывы писать не люблю,но из за несправедливых нападок,напишу как было. Нашел компанию по интернету,позвонил-поговорил-приехал.Сразу понравилось все: и офис, и сотрудники.Все показали и объяснили,дали почитать договор.На следующей неделе договор заключил,начали работать и все в соответствии с договором мне сделали.Получилось- классно,как я и хотел.После дизайн- проекта заказал ремонт.Тоже все быстро и качественно.Рабочие все не просто славяне ,а москвичи и из области.В квартире не жили.Спасибо!!! Все нормально.Если кому надо-я советую.

  • Гость 27.12.2012 18:17

    Не зря люди говорят, скупой платит дважды. Вот и я, когда ремонт в квартире делал, нанял, что подешевле, а через месяц, после того, как сделали, обои начали просто сползать потихоньку со стен. Выхода нет, пришлось обращаться в надежную фирму. Нашел эту фирму, они уже много лет этим занимаются. Когда приехали, были в шоке, как у меня сделан ремонт. Правда, быстро все переделали, если не сказать заново сделали и взяли не дорого. Теперь наученный на своих же ошибках, буду к ним только обращаться в следующий раз.

  • Гость 04.12.2012 18:26

    Стиль работы точно поменялся.ТЕПЕРЬ сам выбираешь+рисуешь.Ардини только все распечатает и деньги возьмет.