СПО Вея Строй

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО СПО «ВЕЯ СТРОЙ» успешно существует на рынке строительных услуг с 2001 года. За время становления организация сумела мобилизовать необходимые ресурсы для выполнения строительно-монтажных работ, а также смогла завоевать доверие Заказчиков. Многолетний опыт работы позволяет нам на высоком уровне выполнять весь спектр услуг по строительству, ремонту, отделке и проектированию строительных объектов. Постоянное изучение динамики рынка, а также, пожеланий Заказчиков позволяет нам гарантировать высокое качество строительно-монтажных работ.

У нас работают настоящие профессионалы, которые постоянно усовершенствуются и проходят специальную подготовку по повышению квалификации.

В настоящее время ООО СПО «ВЕЯ СТРОЙ» ведет строительные работы преимущественно в Подмосковье: завершено строительство жилого многоквартирного дома переменной этажности, реконструкция больницы, столовой и спортзала. Так же нашей компанией был спроектирован и построен завод, построены жилые коттеджные поселки. На данный момент ведется строительство порядка 100 000 кв.м. площадей как жилого, так и социального назначения.

ООО СПО «ВЕЯ СТРОЙ» постоянно совершенствуется и развивается для достижения максимальных результатов.
Развернуть
Москва, Нахимовский просп., д. 32
Официальный сайт www.veyastroy.ru Email: office@veyastroy.ru
Контакты
  • +7 (495) 987-11-92
Оставить отзыв о компании “СПО Вея Строй”
captcha

Последние отзывы о компании “СПО Вея Строй”

  • Аноним 11.04.2016 17:09

    Генеральный директор Смирнов Павел Александрович- хам! Бросить трубку, перебить, не дослушать, "нет времени"- это все о нем. Каков руководитель- такова и компания, осталась крайне недовольна отношением