АРБАТСКИЙ МАСТЕР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира Просп., ВВЦ, Южные ворота, п-н Пингвин,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 974-32-20
Оставить отзыв о компании “АРБАТСКИЙ МАСТЕР”
captcha

Последние отзывы о компании “АРБАТСКИЙ МАСТЕР”

  • Гость 12.09.2014 08:04

    Арбатский мастер появился на рябиновой улице д.53. Там взяли в аренду помещение и лепят торты, делают чурки и тамже живут, бегают тараканы, бордак полный.

  • Гость 02.08.2014 20:10

    Адрес указанный на упаковке и сайт не соответствуют действительности(сайта так вообще нет) пирожное "корзинка с грибами" не соответствует заявленному составу.Работают они 20 лет, следите тогда за продукцией и не бойтесь сайт открыть.

  • oxidic 16.05.2013 14:31

    Торт "Мишутка" просто несъедобный. Вчера был день рождения мужа и я купила этот "торт", предварительно изучив состав на этикетке. Вечером заварили чай и хотели полакомиться "Мишуткой", но есть это безобразие просто не смогли, да и, честно говоря, просто побоялись отравиться, т.к. такого возмутительного несоответствия состава на этикетке я давненько не встречала. Сливочным маслом в креме и не пахнет: в лучшем случае самый дешевый спред с душком машинного масла. Грецких орехов конечно-же тоже нет, ну а "бисквитов" таких за свои тридцать лет я не пробовала, да и никому не советую пробовать. Если не хотите испортить праздник, настроение и здоровье, не берите кондитерские изделия этого производителя. P.S.: хорошо хоть гостей не было....

  • Гость 26.12.2012 11:58

    Пастернак Дмитрий! А почему же Вы не написали, что, работая у нас водителем-экспедитором, Вы получали в магазинах деньги и не сдавали их в кассу?! И таким образом своровали более 50.000 рублей! Почему не написали, что, когда была выявлена недостача и Вас хотели уволить, Вы умоляли оставить Вас, ссылаясь на маленького ребенка и неработающую жену?! Вас простили и оставили, после чего Вы хотели продолжить свою аморальную деятельность, правда, мы были бдительны и пресекли ваши потуги. Почему не написали, что неоднократно не выходили на работу, сообщая утром пьяным голосом, что плохо себя чувствуете? Нам приходилось в экстренном порядке вызывать с автобазы машину, чтобы она сделала вашу работу, и платить двойную оплату. И, наконец, почему же Вы не написали, что, получив АБСОЛЮТНО НОВЫЙ Форд Коннект, стали виновником ДТП и разбили его в хлам?! Благо, автомобиль был застрахован. И как после всего этого было Вас не уволить?! Мы и уволили. И даже заплатили выходное пособие 20.000 рублей, хотя за вычетом всех Ваших "косяков" Вы еще остались должны фирме. Но у Вас маленький ребенок, и о нем мы побеспокоились больше, чем Вы. Ну а на счет живущих у нас таджиков, антисанитарии и переклеиваемых дат - это такая чушь, что даже обсуждать подобное нет смысла. Могу только сказать, что мы существуем больше 20 лет, мы пищевое производство, над нами усиленный контроль СЭС, Роспотребнадзора и т. д., и будь у нас что-либо подобное, мы бы давно уже закрылись, как многие другие кондитерские цеха-однодневки, которые, кстати, часто подделывают нашу продукцию. Арбатский мастер.

  • slonya_80 15.05.2012 13:21

    Работал в Арбатском мастере, жуткие антисанитарные условия! несколько русских поваров все остальные таджики которые прям там и живут, два месяца отработал без единого договора получил 20000, за последний месяц вообще зарплату не выплатили!