АНО ДО Автошкола "Профи"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Программа: "Водитель автотранспортных средств категории "В" (легковой автомобиль)*
механика/автомат

После окончания обучения выдается свидетельство Автошколы государственного образца.

ЭКЗАМЕН проходит в ГИБДД г Балашиха

на автомобиле на котором проходило обучение.
Группу на экзамен сопровождает представитель Автошколы.

Цена обучения 22500.

В стоимость входит:

Теоретическая подготовка лекции по ПДД и ОБД

Правила дорожного движения ( ПДД ), лекции по ОБД

Лекция профессионального юриста ( правовые основы)

Основы безопасности движения.Основы устройства автомобиля.

Первая медицинская помощь пострадавшим при ДТП ( лекция медицинского работника- проработка экзаменационных вопросов,)

Консультации по безопасному управлению (анимационный разбор ДТП, контраварийные действия водителя)

Психологический тренинг начинающего водителя.

Внутренние экзамены (теория + вождение)
роки вождения с инструктором ;


Практическая подготовка (уроки вождения с инструктором 50 часов)

Вождение на учебном автодроме( экзаменационные упражнения + экзаменационный городской маршрут)


Бензин;подача машины на экзамен в ГИБДД .
Тренажерная подготовка;
Организованная сдача гос.экзамена в ГИБДД
Подача автомобиля МКП (механика) на экзамен в ГИБДД

СКИДКА 5% на первую оплату обучения предоставляется:
студентам(дневное отделение;при себе иметь студенческий билет);
друзьям(при условии обучения 2-х человек);
именниникам - день рождения совпадает с месяцем начала обучения;
семейным парам и родственникам (при условии обучения 2-х человек;
по рекомендации (при предоставлении нашей визитки)

Вождение с 8.00 до вечера по графику в удобное для Вас время.

Обучаемые имеют возможность БЕСПЛАТНО без ограничения по времени заниматься в компьютерном классе нашей автошколы сверх установленной программы (бесплатное компьютерное время),

Результат
Развернуть
Реутов, ул. Октября, д. 28, помещение 009
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 500-64-30
  • +7(925) 500-64-30
Оставить отзыв о компании “АНО ДО Автошкола "Профи"”
captcha

Последние отзывы о компании “АНО ДО Автошкола "Профи"”

  • Гость 10.07.2013 00:47

    Хочу оставить очень положительные отзывы об автошколе "ПРОФИ". Выбирая автошколу в Реутово я сначала ориентировалась на наличие основных показателей, которые должны присутствовать в хорошей школе. Автошкола «ПРОФИ» подходила на все 100%.Затем я озакомилась с отзывами и куча положительных была опять же у этой автошколы! Сначала даже не верилось в них! Но вот я уже и сама пишу этот положительный отзыв-потому что эта автошкола действительно ДОСТОЙНАЯ! И все что писали до меня абсолютная правда! Теория - на высшем уровне! Хотя я и изучала теорию самостоятельно, еще до поступления в автошколу, но только занятия с Надеждой Иосифовной расставили все на свои места. Понятно, доступно, с хорошими примерами и желанием действительно научить студентов. Практика - очень довольна занятиями с Андреем на Лансере. Действительно, ему удалось найти подход ко мне, объяснять и показывать нюансы вождения. Очень признательна за терпение и веру в меня. Менеджмент процесса обучения также на хорошем уровне. Директор Наталья была с нами с начала и до конца, сопровождала во время экзаменов, переживала и поддерживала, всегда была вежлива и не безразлична. Хочу сказать огромное спасибо, всему коллективу автошколы «ПРОФИ»!

  • Гость 26.06.2013 10:34

    Друзья! Если у вас появилось желание по-настоящему освоить навыки вождения, то выбирайте Автошколу Профи! Хочу отметить, что я ни разу в своей жизни не садилась за руль до обучения и начинала полностью с нуля, и, тем не менее, сдала экзамен в ГАИ с первого раза! Но самое важное то, что я уверенна в своих полученных здесь знаниях и навыках, и теперь могу гордо называться Водителем! Хочу выразить огромную благодарность коллективу, с которым мне посчастливилось познакомиться во время учебы. Спасибо большое Наталье за первоклассную организацию учебного процесса и за поистине дружеское отношение ко всем ученикам и коллегам! С самой первой встречи эта безумно очаровательная и приятная девушка создает дружескую легкую атмосферу, в которую хочется с нетерпением погрузится. Очень приятно было то, как она нас поддерживала за все это время и искренне переживала за нас, а после успешной сдачи экзамена радовалась ни чуть не меньше меня. Спасибо преподавателю по теории, Надежде Иосифовне, потрясающе интересной женщине, которая доходчиво и легко разложила по полочкам все ПДД. Она всегда рада разъяснить какие-то непонятные моменты, и при этом подкрепит их множеством интересных фактов и историй из своей жизни, так, что все запомнится очень легко и надежно! Ее занятия всегда были увлекательны и не без юмора. И, конечно, огромное спасибо моему инструктору по вождению - Владимиру! Это безумно приятный и легкий в общении человек, который обладает вселенским терпением! От него исходит такое спокойствие, что абсолютно отбивает страх дороги, если он у вас есть! Он настолько все понятно и задорно объясняет, что просто невозможно не полюбить эти занятия! Мне доставило огромное удовольствие с ним кататься! Благодаря Владимиру я сдала экзамен с первого раза, ведь он действительно обучил меня на отлично и всегда морально поддерживал! Вовка, ты лучший! Спасибо Вам всем! Давно не получала такого заряда положительных эмоций, а при этом еще и получила права - полностью совместилось приятное с полезным! Так что, друзья, приходите в Автошколу ПРОФИ и из вас сделают настоящих профи!

  • Гость 18.01.2013 15:27

    Училась в этой автошколе и говорю честно без всякого врянья-сдала и теорию, и площадку,и город с 1 раза сама и без всякой покупки! Знания о автомобилях и вождении были,но совсем небольшие.Сейчас чувствую себя намного увереннее,но всё же конечно практика ещё оооочень нужна..город у меня получился только 2 раза и на экзамене 3-ий,но сдала) Всем удачи!

  • Гость 28.08.2012 19:47

    Привет! Совсем недавно закончила автошколу и получила права. Пока «свежи» воспоминания хочу написать пару строк. Спасибо преподавателю теории Надежде Иосифовне: все разложено по полочкам, благодаря ярким примерам и таблицам ПДД легко и быстро запомнились. Спасибо инструктору Константину: очень терпеливый и спокойный человек, когда не на ту «педальку» нажимаешь не ругается))) и вообще настраивает на позитивный лад и на дороге в городе ехать не страшно, а внутреннее спокойствие - это очень важно.