АНДРЕЙ И КО.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Нахимова ул., д. 14,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 570-51-11
Оставить отзыв о компании “АНДРЕЙ И КО.”
captcha

Последние отзывы о компании “АНДРЕЙ И КО.”

  • никак 22.04.2010 12:42

    нужно предупреждать, что в Вашем солярии новые лампы! Я взяла себе 6 минут, как обычно! Я поле этого никогда не обгарала! А в Вашем солярии я сроела так, что 3-ий день немогу нормально двигаться, все очень сильно болит и тянет!!!!

  • Гость 22.02.2010 16:58

    В целом салон неплохой. Его единственный, пожалуй, недостаток, кроме высоких цен, - хамло-парикмахер Светлана. Пренебрежительно относится к клиентам, позволяя себе нелестные комментарии в их адрес. Я попросила книгу жалоб, а женщина с рецепшна, не только не принесла извинения за быдловатого сотрудника, а нагло заявила, что мол зря пишете, никто это рассматривать не будет. До сегодняшнего дня я являлась постоянной клиенткой салона. Ушла оскорбленной в отвратительном настроении. Больше не пойду. Ни за что! Уважаемое руководство, если Вы не хотите растерять так всех платежеспособных клиентов, советую уволить хамку. Таким сотрудникам не место в салоне красоты, куда люди приходят за позитивом. А всем потенциальным клиентам салона хочу сказать: если хотите испортить себе настроение на целый день за свои же деньги - добро пожаловать в салон на Нахимова 14!