"АМТ" ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «АМТ» это динамично развивающаяся компания, делающая ставку на профессиональные, добросовестные и ориентированные на потребности клиента отношения. Не зависимо от размеров бизнеса любой клиент, от частного предпринимателя до крупной фабрики найдет индивидуальный и внимательный подход. Наиболее внимательно и тщательно мы подходим к контролю качества предлагаемой нами продукции, срокам поставок, а также упаковки изделий.
Компания «АМТ» является официальным дилером фирмы REJS Spolka z o.o. (Польша) и предлагает весь ассортимент производства фирмы, в постоянно расширяющейся складской программе выдвижные системы Cargo, посудосушители «Вариант» и «Стандарт», релинговые системы и навесные полочки, барные колонны и стойки, наполнение для шкафов купе, мебельная фурнитура.

Компания «АМТ» является официальным дилером R-System (Realll) - новое, запатентованное решение соединения трубчатых элементов. Соединительные узлы системы имеют широкий спектр применения: от торгового оборудования, стеллажей, складных конструкций, жилой и офисной мебели до Арт-объектов.
Изделия и конструкции на основе соединительных узлов легко собираются, наращиваются и масштабируются. Выдерживают большую нагрузку, а по внешнему виду не ,более диаметра трубы. При всей своей универсальности, дешевле аналогов.
Наполнение для шкафов купе представлено компанией Ulike, в ассортимент которой входят различные выдвижные вешалки для брюк, вешалки для галстуков, выдвижные корзины для обуви и белья.
Основываясь на собственном опыте, мы уверены, что предложенные нами товары помогут Вам создать, расширить и укрепить свой бизнес.
У нас есть то, что нужно для Вашей мебели.
Развернуть
105275, пр. Буденного, д.53, офис 312
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 785-38-98
Оставить отзыв о компании “"АМТ" ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “"АМТ" ООО”

Нет отзывов