AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Поставщик ИТ и бизнес-решений для компаний финансового и телекоммуникационного секторов, предприятий промышленности и торговли.
Развернуть
127015, Россия, г. Москва, ул. Вятская, д. 35, стр. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-17-15
  • +7(495) 646-98-08
Оставить отзыв о компании “AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ”

  • Гость 21.05.2013 21:59

    Абсолютна согласна. А зарплату выплачивают с задержкой в месяц, чтобы можно было манипулировать людьми. Система, придуманная президентом и владельцем компании Мальшаковым работает до сих пор уже как 6 лет. Бесправное положение сотрудников, задержки в выплатах, обещания и как правило большая текучка в коллективе. Когда я устраивалась на работу, меня поразило количество заявлений об увольнении. Я насторожилась. Оказалось не зря. Не ждите изменений к лучшему. Их не будет.

  • Гость 07.10.2012 03:28

    Компания для тех, кто хочет получить начальный опыт. И не более того. 1. На собеседовании "забывают" сказать, что зарплату выплачивают с задержкой в месяц, 2. Никогда нельзя быть уверенным, какого числа дудут зп. Пообещеют 2-го, а дадут 10-го. 3. При увольнении не то что отпусные, последнюю запрлату не дождешься! На дворе август, а людям, уволившимся в марте, до сих пор зп не выдали. 4. Об оплате больничного речь вообще не идет. В свое время всем сотрудникам предложили написать заявление о переводе на 1/4 ставки (при официальной зп 12тыс.). Так что теперь больничный выплачивают из расчета 3тыс. за месяц. 5. С мая ввели новую форму оплаты. С сотрудником обговаривают зп за месяц, вычисляют зп за день, и в конце месяца считают зп за месяц = зп за день * кол-во рабочих дней. В результате майские и январские каникулы - за свой счет. 6. Перспектив карьерного роста никаких. Выводы делайте сами.