АмеригоАвто, техцентр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вернадского проспект, 97 ст3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 508-02-90
  • +7(495) 506-16-13
Оставить отзыв о компании “АмеригоАвто, техцентр”
captcha

Последние отзывы о компании “АмеригоАвто, техцентр”

  • OKcaHa 19.10.2017 00:33

    Хороший, стабильный монтаж. Цены не растут уже несколько лет, шиномонтажники не меняются, приёмщики тоже. Полностью мою Камри переобули за 30 минут.Всем рекомендую. Я довольна. Единственный минус - делают на улице. Лично меня это не смущает.

  • Гость 06.05.2014 21:07

    Есть у нас авто мастерская на проспекте Вернадского 97 ООО АМЕРИГОАВТО. Подъехал к ним с конкретной проблемой( не работает компрессор кондиционера). Мастер(при этом с нами стоял электрик этой конторы) взял машину, хорошо посмотрим(сделаем диагностику). При всем при этом я озвучил, что фрион есть , реле исправно, электрическая цепь нормальная ( сигнал идет) ( все это я узнал в другом автосервисе, просто ремонтом компрессора они не занимаются). По словам моих соклубников основная проблема в муфте привода компрессора. Это слабое место. Приехал забирать авто. Спрашиваю что в итоге сломалось в компрессоре? Ответ просто меня убил. У вас сломался компрессор. Цена нового компрессора 24 000, а цена муфты 2 430. Возмущение вызвало то что они даже не смотрели компрессор! И толком не разбирались в проблеме. Пошел разбираться с типа управляющим( Сергеев фамилия). По лицу видно тянет только на менеджера по заказу оборудования. Хамовато отвечал, разговаривал сквозь зубы. Цена вопроса диагностики 600 рублей. Денег абсолютно не жалко. Сделай нормально диагностику я и 2000 отдам. В общем итог отношение к клиентам, как к отбросам(все равно другие сюда приедут, а ты мол дуй от сюда), отношение к выполняемой работе хуже не куда. Как авто сервис крайне не рекомендую данное заведение. А если надо поехать поругать и не решить проблему то туда. В этом сервиса привыкли деньги сосать. P.s. Поехал в другой сервис по ремонту. Сделали за 2 часа. Сгорела муфта. Поменял и доволен. Сохранил 21000 своих кровных. Спасибо за внимание.

АмеригоАвто, техцентр также находится в категориях: