АМАРАС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Добро пожаловать, уважаемые посетители, мы рады представить вам кондитерскую фабрику Амарас. Мы более 18 лет производим и успешно реализуем нашу продукцию, делая вашу жизнь немного слаще и радостнее. Мы предлагаем вам большой ассортиментный ряд хлебобулочных и кондитерских изделий, а также серийные и заказные торты.

ООО "АМАРАС"
Основана в 1993 году. На сегодняшний день мы производим широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий - это различные виды хлеба и булочек, слойки и печенье, пряники и рулеты, а также большой ассортимент тортов - это торты бисквитные, воздушные, суфлейные, песочные и со сливками.

ВАШ ПРАЗДНИК - НАША РАБОТА!
Мы профессионально и качественно изготовим любые свадебные, корпоративные, юбилейные или детские торты, а также эксклюзивные торты по эскизам заказчика с эксклюзивной символикой. Мы используем оригинальные рецепты и высококачественные, натуральные продукты. Обилие фруктов и ягод, взбитые сливки, суфле, масляные кремы, безе придают нашим пирожным восхитительный вкус, аромат и яркость красок. Мы предлагаем продукцию с доставкой для реализации в магазинах, ресторанах, кафе, клубах, а также выполняем индивидуальные заказы. Экзотичность вкуса, эксклюзивное исполнение, высшее качество всех компонентов - ВСЕ ДЛЯ ВАС.

Звоните, заказывайте, ведь торт - это роскошный заключительный аккорд любого торжества.
Наш сайт: amaras.biz
Развернуть
Москва, Красноказарменная д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 647-07-70
Оставить отзыв о компании “АМАРАС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АМАРАС ООО”

  • Алсу 15.09.2014 17:17

    Заказывала на день рождения торт сыну. Просила начинку одну, сделали противоположно другую. Огорчена. Позвонила, объяснила ситуацию, мне сказали, что со мной свяжутся, но так никто и не позвонил. Халатное отношение к клиентам.

  • Гость 09.06.2011 11:07

    В булочной на 2-й Владимирской купил булочку калорийную и булку с корицей. На этикетке ссылка на ГОСТ. В калорийной булочке заявлено ядро ореха. На 100 граммовую булочку попалось 2 изюминки, орехом даже не пахнет не то что ядром, но даже крошкой. Булочка с корицей истекала растаявшим сахаром, следы корицы были обнаружены только на 2 внутренних витках. При этом цена на 3 рубля выше, чем продукция хлебзаводов, не говоря уже о том, что качество у хлебзаводов на порядок выше.

  • Гость 25.01.2011 22:56

    Спасибо за отзыв! Наша продукция реализуется по всей Москве! Позвоните нам и мы найдем ближайший к Вам магазин!

  • Гость 13.01.2011 22:46

    Спасибо за отзыв! Наша продукция реализуется по всей Москве! Позвоните нам и мы найдем ближайший к Вам магазин!

  • Гость 05.08.2010 22:08

    На стации Воронок в магазине купила печенье Курабье вашего производства. Мне нравится именно такое, но оно очень редко попадается. Мало, кто делает такое. Хочется узнать, продается ли оно где-нибудь в Москве вдали от места производства, в СВАО? Что оно продается в округе от места производсства - это я поняла.