AM Gifts

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «АM-Gifts», в составе холдинга AM Corporation, является официальным дилером известных российских и зарубежных поставщиков сувенирной и подарочной продукции.
Благодаря этому мы можем предложить своим заказчикам свыше 50 тысяч наименований различной промо-сувенирной и подарочной продукции с нанесением логотипа и фирменной символикой со склада в Москве. Также мы обеспечиваем оптовые поставки эксклюзивной продукции из Китая, предлагая широкий выбор оригинальных сувениров. Для клиентов доступна такая услуга, как изготовление продукции по индивидуальному дизайну.
Спектр предлагаемой нами рекламной продукции поистине колоссален и ограничен он лишь, пожалуй, рамками вашей фантазии.
Развернуть
г. Одинцово, Можайское шоссе, дом 58а, офис 304
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 640-62-44
Оставить отзыв о компании “AM Gifts”
captcha

Последние отзывы о компании “AM Gifts”

  • Людмила 28.01.2019 16:01

    Большой ассортимент на сайте AM GIFTS позволяет выбрать сувенирку в любом направлении. Это очень привлекает нас, как покупателей, постоянных заказчиков. По договору, все новинки, которые только заводятся на сайт, сразу присылают нам. Те мы в курсе обновлений ассортимента или скидочных предложений. Качество продукции нормальное. Прежде чем отгрузить товар нам, его проверяют на брак и нам приходит заказанное нами количество товара без брака. Есть такие фирмы, которые просто перегружают упаковки не вскрывая, но это не наш случай.

  • Юлия 30.05.2014 20:24

    Большое спасибо команде Ам гифтс за четко выполненный заказ флешек по индивидуальному дизайну в срок! Качество на уровне! Очень приятное посещение после офиса! Накормили, напоили) Все очень приветливые и дружелюбные! К сожалению в наше время это редкость! Очень советую!