АЛЬТАМЕД+ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Союзная ул., д. 32Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 593-06-18
Оставить отзыв о компании “АЛЬТАМЕД+ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬТАМЕД+ ООО”

  • Елена 04.12.2014 22:03

    Позорище! В ЦРБ уровень специалистов выше! Г-жа Шашина делала УЗИ моей сестре. 34 неделя беременности (как выяснилось позже и срок она поставила не точно 33). Нашла все, что можно и нельзя и множественные кисты до 13 мм и маловодье и низкоплацентарность и. Машка в слезах вернулась домой, естественно через день я уже нашла Кунешко Нарт-Фарука и она повторно прошла обследование УЗИ. И ТАДАМ! Все в норме, кист нет, а по поводу маловодья он сказал, что при таком размере плода о каком маловодье может идти речь. Но на этом история не закончилась, когда я обратилась к главврачу Альтмеда + Александру Владимирович он "посоветовавшись" с коллегами, пришёл к выводу, что маловодье совсем не маловодье (которое шашина подчеркнула в заключении ручкой) да и 13 мм кисты вовсе могут быть не кистами, а сосудами, которые тоже рассосались за 2 дня. Вот такие великолепные спецы нынче работают в этой конторе. Прошу не путать их с Алтамедом С, там и директора и врачи разные. Никогда не думала, что буду оставлять негативный отзыв о Альтамеде, может там и есть грамотные специалисты, но я туда больше не обращусь, и друзьям не посоветую. И судя по предыдущим отзывам, дирекции клиники абсолютно наплевать на свою репутацию, главное деньги, а когда-то было по другому. Жаль...

  • Юлия 28.11.2014 15:39

    Я, молодая кормящая мама. Случился у меня абсцесс груди. Температура 40. В срочном порядке записывает меня муж к маммологу в Альтамед. Через пять минут перезваниет и просит записать на УЗИ груди, т.к. на приеме у маммолога нечего делать если нет УЗИ. На что девочки на ресепшэне отвечают, что если УЗИ будет необходимо, то врач направит сам. Еду к назначенному времени, еле стою на ногах, на второй этаж к врачу поднималась по стеночке минут пять. Муж дома с ребенком (ребенок полностью на ГВ, 2 мес., т.е. оставлять дольше чем на два часа без еды нельзя). Попала к Коваленко Юрию Владимировичу, посмотрел и отправил на УЗИ. Я говорю дайте направление, на что меня он послал записываться на УЗИ в общем порядке в регистратуру. Так же по стеночке спускаюсь в регистратуру, и на мою просьбу мне говорят, что записи нет, и плевать им что температура и ребенок грудной, говорят идите сидите под дверью УЗИ, попросите врача, может вас она примет. Пришла на УЗИ, поныла врачу, просидела час прождала, сделали! За мои же деньги! Обнаружили гнойный абсцесс. С этим диагнозом опять иду к Коваленко Ю.В. (время 12:00). На что он говорит, что надо ВЫРЕЗАТЬ абсцесс. Для этого ложиться в гнойную хирургию в местной больничке. Я спрашиваю, а может все таки пункцию сделать и выкачать гной? Он...О, да, действительно, давайте так попробуем. Только вот у меня рабочий день в 13:00 заканчивается, а пункцию надо делать под УЗИ, а УЗИ занято, так что не успеем. Таким образом, проторчав там три часа и заплатив 2100 руб., кормящей маме с температурой 40 в критической ситуации помощь не оказали! И эти люди считают себя врачами!!! Милые девушки не ходите к Маммологу Коваленко Ю.В. Если бы я его послушала и вырезала абсцесс то осталась бы без молока. В итоге нашла я другого врача и этим же вечером он сделал мне пункцию, и на утро я встала абсолютно здоровым человеком. Но сколько нервов стоило мне посещение Альтамеда!!!

  • Гость 05.09.2014 14:32

    Присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Записала маму на УЗИ шеи. Мама пришла одна, так ШИРЯЕВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ по "доброте" своей сделал ей еще и УЗИ сосудов головы, которые ей не надо было. Ну и понятное дело сумма увеличилась почти в два раза. Ай-ай-ай, как некрасиво и не профессионально зарабатывать обманом на пожилых женщинах!! ПОЗОР! Видимо учился ШИРЯЕВ на троечки или вообще диплом купил, т.к. профессионально не может заработать... Прямо цыгане из подворотни. ШАРАЖКА.

  • Гость 26.03.2014 12:20

    Посчастливилось мне обратиться в данную организацию. Ходила к гинекологу несколько раз, навязывали какие-то сторонние услуги, которые к гинекологии отношения абсолютно не имеют.. Выписали кучу анализов, которые необходимо сдать именно у них и прийти обязательно на повторный прием. Наговорили таких вещей, что жить не захотелось, хотя данная проблема встречается у каждой второй девушки, и это абсолютно нормально. Вот и я решила написать свой отзыв - люди не ходите туда, если Вам дорого время и деньги!!!

  • Гость 30.07.2013 09:10

    Это не платная клиника, а обыкновенная сельская поликлиника с платными услугами, где не уважают пациентов. Зачем записывать людей на прием, на конкретное время, если ваши врачи часто опаздывают на 20-40 минут или могут просто взять и уйти перед носом у клиента по своим делам, предложив ему прийти в другое время. Если вам дорого свое время, обходите этот "колхоз" стороной.