ALROZA TRAVEL COMPANY

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Горнолыжные туры, Индивидуальные и групповые туры, Экскурсионные туры, предложения для VIP персон.Клубный отдых, туры выходного дня
Развернуть
г Москва, ул. Тверская, д. 20, стр. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 740-16-44
Оставить отзыв о компании “ALROZA TRAVEL COMPANY”
captcha

Последние отзывы о компании “ALROZA TRAVEL COMPANY”

  • Гость 29.11.2010 14:21

    Причем же здесь Агенство? Каждый не удовлетворенный жизнью пытается испортить другим жизнь. У меня дочка работает в турагенстве и через нее делали тур. С Посольством всегда таки проблемы. Они делают что хотят и выдают визы когда хотят. Мы с мужем получили визы за два часа до вылета. а наша подруга которая с нами летела через два дня после того как она должна была вылетать. И Агенство тут не причем.

  • Гость 06.09.2010 00:17

    Сожалею что доверила этой компании свой отпуск.Мной было проплачено все в первый же день обращения в эту фирму. документы все были собраны. Но компания поздно сдала документы на визу. и потом просто киданули. Все пробелмы свалили на туроператора, а за некомпетентность своих сотрудников отвечать не хотели. В итоге вынуждена обратиться в суд. Тур на 4 дня в Прагу стоил изначально 12 тыс, а в итогде я заплатила 33! Вот краткая история, что бы вы представляли как Агенство кидает своих клиентов. В день заключения договора Исполнителем было взято обязательно о предоставлении мне визы. 4 августа мной был полностью оплачен тур и переданы все необходимые документы для поездки, но как я уже позже узнала, что агентство сдало документы в посольство только 10 августа. 12,13 августа при моем звонке в турагентство сотрудник не информировал, что документы еще на рассмотрении. А так же ничего не говорил о проблемах в Посольстве Чехии со срочными визами (официальное заявление Посольства Чехии от 11 августа 2010 года) и только 13 августа в 20:00 мск времени мне было сообщено, что виза еще находиться на рассмотрении в посольстве и 15 августа я вылететь не смогу. 16 августа 2010 года я сама позвонила в посольство и после долгого разговора и описание моей сложной ситуации сотрудник посольства пошел на встречу и ускорил получение визы таким образом что я смогла получить ее к 17:00 вечера. При этом само агентство не принимало никаких усилий в помощи урегулирования этой ситуации. Агентство утверждало, что 16 августа паспорт точно уже не будет готов и нужно ждать 17 августа после 14:00 будут уточнять, но ничего обещать не могут так как посольство имеет право рассматривать документы до 30 дней. И что это не их проблема решать ситуацию каждого туриста в отдельности. Они в посольство звонить и урегулировать вопрос не будут, а будут просто ждать. Турпакет был вручен мне в офисе туроператора с предложениями перенести даты в неудобное для меня время с 22 по 26 августа, тогда когда я должна была выйти на работу. Или купить билет в одну сторону в Прагу за мой счет , при этом утверждая что билет обратно в Москву действителен. О недостоверности данной информации об обратном полете я узнала лишь в авиакассе аэропота при покупке билета в Прагу. Связавшись с сотрудником турагентства меня уверяли, что билет действительный, и только спустя 10 минут перезвонили сообщив, что мой билет не действительный. В итоге билеты Москва- Прага – Москва я покупала за свой счет с возвратом на 20 августа так как это был самый экономный вариант вылета. Мне не был предоставлен трансфер. Гостиницу турагентство продлить мне отказалось, а оплатить сама я была уже не в состоянии, так как мной было понесено расходов на поездку почти в два раза превышающую стоимость моего тура. И ночь с 19 на 20 августа мне пришлось провести в аэропорту. Поэтому прежде хорошо подумайте прежде чем доверить свой тур таким людям.