АЛЬПО ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Королев г., Циолковского ул., д. 16/23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 516-55-72
Оставить отзыв о компании “АЛЬПО ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬПО ЗАО”

  • Гость 31.03.2014 15:00

    Спасибо за кухню! Все понравилось. Доставили даже раньше оговоренного срока. Собрали за 2 дня,но оно того стоило.Никаких проблем и очень хорошее отношение всего коллектива.

  • Гость 21.06.2012 19:16

    Привет. Спасибо за кухню. Теща расстащилась. Цвет выбирали на свой вкус, думали не угадаем, но ей понравилось. Спасибо Наталье - посоветовала. А качество у вас всегда было на высоте. Жалеем, что не все наполнение заказали у вас. Время потеряли, а выйгрыш - копеечный. На бензин больше потратили.

  • Гость 21.06.2012 19:02

    Заказала в Альпо кухню, шкаф-купе и шкафчики в детскую. Кухню и шкафы в детскую поставили во-время, к качеству претензий нет. А вот со шкафом-купе произошла задержка на неделю, переделывали одну из дверей, был дефект на стекле. В фирме сказали, что это заводской брак. Переделали, правда, за счет фирмы...

  • alexbulat 30.06.2011 14:52

    Странно... Работаем с этой компанией давно. Разместили уже шестой заказ. Сбоев пока не было. В случае возможных задержек поставок комплектующих (отсутствие их на заводе или поставка под "заказ"), это всегда оговаривается при заключении Договора. А так фирма работает профессионально. По качеству изделий и установке претензий не было. Александр.

  • Гость 18.06.2011 12:47

    Всем добрый день!!! Не советую обращаться в эту фирму!!!!!!!! Сроки поставки по договору были нарушены. Я заказывала два шкафа, наступил день доставки, приехал мастер-установщик, привезли комплектующие. После того как мастер закончил с одним шкафом, и начал собирать второй - оказалось, что не хватает деталей..... Нам обещали допоставить все в течение 2 дней. По истечении этих дней никто не позвонил, я решила обратиться сама. Менеджер сообщила мне, что детали не готовы, срок сдвинулся еще на 5 дней. Прошли все обещанные сроки, я еще раз позвонила на фирму, и как оказалось детали будут только через полторы недели. Таким образом, с момента обнаружения нехватки комплектующих до срока их допоставки прошло две с половиной недели.