АЛПЛАСТРОЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Огородный Пр., 20А
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “АЛПЛАСТРОЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛПЛАСТРОЙ”

  • Гость 02.10.2014 18:23

    Скажу честно у меня стояла не легкая задача! Выбор пластиковых окон это очень трудно, предложений море, 70% из которых полный бред (листовки в подъезде, почта, и т.д.) сплошное вранье, все не правда цены занижены после замера цена выросла в 3 раза! Замерщик реально не адекватный. Затем был интернет, там вообще кто во что мозги пудрят, одни красивые обещанья. Решил пойти по знакомым, сдесь теплее, рассказали кто во что вляпался. После долгих мучений остановился на фирме Алпластрой, 15 лет окна ставят, у них немецкие КВЕ без свинца трехслойный стеклопакет. Вообщем остался доволен и монтажники очень опытные, быстро и чисто сработали. Один недостаток все же есть, ждал 2 недели, ну можно понят много заказов у них, зима скоро. Рекомендую Алпластрой.

  • Гость 07.08.2014 12:01

    Обращались в "Алпластрой" недавно в начале июня 2014 года, нужно было установить окна в родительской квартире в Москве. В эту компанию обратились практически наугад – читали отзывы об оконных компаниях и нам понравилось, как отзываются именно о компании "Алпластрой" и ещё понравилось, что они сложные нестандартные конструкции делают и монтируют. У нас квартира в доме 44-й серии, выходы на лоджию и балкон из кухни и комнаты, при этом одна часть балкона скошенная. Старое остекление делали сами, лет двадцать назад. Сейчас решили, что пора бы окна и балкон обновить, обратились в первую попавшуюся в нашем районе Бутырский оконную компанию – там предложили такую конструкцию, что мы поняли, что наша старая была удачнее по техническому решению... Так вот, набрели на форумах на "Алпластрой" - народ расхваливал, как эта компания даже балконы с выносом из пвх стеклит по всей Москве и Подмосковью. Пришли в офис на Огородный обрисовали менеджеру задачу, что мы хотим заказать: пвх-окна в комнату и сложное остекление на балкон. И у меня еще были сомнения, какие ставить окна, мастер приехал все точки над «и» расставил.Поэтому в конце концов наружный стеклопакет взяли подороже и более теплоизолированный, а окна в помещениях решили сделать из стеклопакетов попроще, из однокамерных. Спасибо замерщику, он исходя из своего опыта подсказал, что и как будет лучше сделать, сэкономил нам немножко дензнаков. От момента заказа до момента установки у нас получилось две недели времени, оказывается, «Алпластрой» свои окна не из готового штампует, а делает все каждый раз под конкретный заказ. Результатом я остался очень доволен. Сделали нам хорошую конструкцию на балкон, со всеми изгибами как было запроектировано. Удачно решили вопрос с влагой – я не нашел никаких мест, где влага может накапливаться (в старом остеклении у нас такие проблемы были, но что делать – там была самодеятельность, а тут все-таки профессионалы поработали).

  • Алёна 17.06.2014 17:47

    Очень понравилась эта компания,качество обслуживания 5 из 5.Работают быстро и качественно. Так же хочу поблагодарить монтажника Владимира ,за его хорошую работу

  • Гость 15.05.2014 17:15

    Хочу поделится опытом, который я приобрел работая с компанией Алпластрой. Долго не решались менять окна, во-первых, дорого (как оказалось, нет!) во-втарых негативно относился к пластику, запах и т.д. (как оказалось, нет!) Сначала долго искали фирму, обзванивали, приглашали замерщиков, после замера цена вырастала на 20%-50%! Устал, но на работе посоветовал приятель фирму работают давно, монтажники профессиональные, цена нормальная, а главное у них окна КВЕ без добавления свинца! Не прогадал всем рекомендую, сработали отлично очень качественные стеклопакеты, молодцы!

  • Гость 06.04.2014 17:02

    Меня зовут Галина Сергеевна, я пенсионерка, но на компьютере уже немного понимаю (внук научил) в интернет захаживаю иногда больше зимой, летом понятно дача огород. Давно вынашивала идею остеклить балкон, утеплить, обшить вагонкой и конечно самое главное заменить окна, т. к. зимой очень дует. Дом у нас 1962г. постройки панельный, поизносился немного. Ходила в ЖЕК лет 5-ть назад, сказали из бюджета города все сделают: поменяют окна, застеклят балкон к 2010г но увы, не случилось. Решила сама своими средствами, да и дети обещали помочь, благо была некая сумма отложена и еще подкоплю. Но самое трудное оказалось, выбрать фирму и сами окна их оказывается уйма как много, вобщем я запуталась (листовки весь подъезд завален, газеты) посмотрела в компьютере в интернете, очень трудно выбрать с детьми советовалась. И вот случай подвернулся, звонит как то моя давняя подруга пять лет не виделись, ну в разговоре я и обмолвилась, мол, окна хочу поменять и балкон утеплить. Вера Петровна мне и говорит, а что тут думать знаю я фирму работают давно более 10 лет, я их всем своим знакомым рекомендую, Алпластрой называются, на Тимиряревской выставочный зал. Рабочие очень профессиональные ребята, а сами окна КВЕ у них немецкие проверенные временем в России и без вредных примесей, без свинца сказали. Балконы делают из алюминия раздвижные очень удобно, белые очень красивые. Поехали с дочкой к ним, нам все рассказали и даже показали у них на выставке образцы в размеры окон и балкон застекленный есть, нам все понравилось, а цена дочка сказала лучшая в Москве, она сравнивала в других фирмах. Заказали, правда предоплату пришлось вносить 80% немного было жалко, так сразу много, но нам объяснили, что это стоимость окон они все идут на заказ, и материал. Через 7 дней все привезли и установили новые окна и застеклили балкон. Я очень довольна, сделали быстро, и очень хорошие окна, а на болконе вообще комната получилась с отделкой. Больше всех доволен наш кот Васька, лежит на подоконнике на балконе, греется на солнышке. Большое спасибо сотрудникам Алпластрой спасибо, молодцы, рекомендую.