АЛЬЯНС-ПРЕСС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сусальный Нижн. пер., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 783-60-33
Оставить отзыв о компании “АЛЬЯНС-ПРЕСС”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬЯНС-ПРЕСС”

  • Гость 14.05.2012 11:58

    Уважаемые читатели! Руководство компании хотело бы предоставить объяснения в связи с данным инцедентом. При предъявлении претензии нами был запрошен якобы бракованный тираж, чтобы проверить, имеет ли место отклонения по качеству от норм. В ответ на это заказчик сказал, что требует вернуть деньги, а тираж якобы уже разослан по регионам. Не имея возможности разобраться с проблемой мы предложили обратиться в суд, для разбора проблемы независимой инстанцией. К сожалению, перепечатывать тираж или возвращать деньги на основе фотоотчета о 100 экз. из 100000 этикеток не реально! Приносим свои извинения заказчику за взаимное недопонимания.

  • Гость 28.02.2012 14:55

    Напечатали тираж в Компании «Альянс-Пресс», по адресу Нижний Сусальный переулок д5, строение завода Арма, помимо печати заказали упаковку по городам России, Через две недели после сдачи, когда тираж вскрылся во всех городах, обнаружился брак, все листочки были разного цвета, с белесыми полосами. Предъявив претензии компании, и попросив вернуть часть суммы, т.к. перепечатки тиража не имела смысла из-за того, что тираж был «акцией» и использовался на 10 дней, а так же его вернуть не возможно из-за логистики, предоставили фотоотчет, где четко был виден брак. Далее началась «веселая история», после недели молчания, Генеральный директор некто Кирилл, стал орать на нас матом, посылать на три буквы и говорить что он никому ничего не должен! Вывод: руководство – хамло, печать не качественная! Если вы нуждаетесь в хорошей полиграфии и сервисе, лучше не обращаться в «Альянс Пресс».