АЛЬФА МОНТАЖ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Большая Тульская 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 723-19-46
Оставить отзыв о компании “АЛЬФА МОНТАЖ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬФА МОНТАЖ ООО”

  • Юлия 30.07.2014 13:16

    Хотим поблагодарить сотрудников компании Альфа монтаж за их работу.Заказывали холодное остекление и внутреннюю отделку лоджии.Денис и Александр замечательно справились с работой.Лоджию просто не узнать!Друзья и родственники,также как и мы оценили работу на 5+ Огромная благодарность за качество,быстроту и профессионализм.Советуем.

  • Гость 14.03.2014 18:59

    Хочу ещё раз отметить четкую организацию работ в этой фирме. Всё без опозданий и проволочек происходит, грамотно и вежливо доносят суть технологического процесса до клиента. Особенно хвалю работу мастера Дениса.Я привыкла стоять над душой и удостовериться в правильности происходящего. свои действия мне Денис разъяснял подробно и доходчиво. результатом довольна. Дома тепло. лоджия превратилась в жилую комнату.Рекомендую.

  • Гость 27.09.2013 17:08

    Рекомендуем компанию Альфа монтаж всем! Ребята хотят и могут работать. И это очень приятно видеть. Такой профессионализм редко сейчас встречается. Заказали комплексное утепление, остекление и отделку лоджии. Не было ни одного сбоя - все выполнено вовремя (даже раньше срока), не было никаких доп. платежей, качество на высшем уровне, при использовании лоджии недостатков не обнаружили. Поразила пунктуальность сотрудников и доброжелательность. При высшем качестве компания дает очень конкурентную цену. Аналогичный комплекс работ у конкурентов (компанию называть не буду) стоил на 25% дороже!

  • Гость 12.03.2013 16:39

    Хотим выразить свою благодарность компании Альфа Монтаж. Заказали остекление, утепление и обшивку лоджии пластиковыми панелями, а также теплый пол. Остались очень довольны. Отличное сочетание профессионализма сотрудников, качества материалов и доступности цен. При замере Дмитрий грамотно все объяснил по утеплению и предложил варианты материалов для отделки. В оговоренные сроки был произведен демонтаж старой обшивки лоджии. Мастера сработали очень хорошо, и мусор за собой убрали, и сами нашли и договорились с дворником. Вовремя были доставлены все материалы и произведены все работы. Монтажники - русская бригада, работающие на отлично и хорошо знающие и любящие свое дело. Все сделали за 4 дня, точно в срок и даже быстрее. Лоджия получилась настоящей жилой комнатой, все сделано качественно и очень красиво. Выражаем еще раз огромную благодарность Дмитрию, а также монтажникам Денису и Александру. Вы настоящие мастера своего дела! Андрей и Александра

  • Гость 26.09.2012 21:53

    Обустраивали с помощью мастеров Альфа Монтаж наш маленький балкончик. Конечно не всё,что мы себе нафантазировали оказалось возможным реализовать в действительности на нашем старом балконе. Обращались в несколько фирм, сравнивали по телефону стоимость отделочных работ и остекления, адекватность и компетентность консультантов. Роман в Альфа Монтаже оказался самым внимательным к нашим запросам. Аргументировал с профессиональной точки почему не получится сделать балкон полностью стеклянным от пола до крыши, посоветовал хороший вариант отделки. Жаль,что фотку не присоединить, очень симпатичный балкончик получился. Соседям хвалимся.Ребятам - мастерам спасибо!