АЛЬФА-ЛИМУЗИН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красина пер., д. 16, стр. 1, оф. 206
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-62-67
Оставить отзыв о компании “АЛЬФА-ЛИМУЗИН”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬФА-ЛИМУЗИН”

  • ужас 27.11.2014 20:48

    ВСЯ КОМПАНИЯ Альфа-лимузин полный ужас!ЛЮДИ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ это заведение!Рабочий персонал у них ужас.Испорчена вся свадьба начиная с лимузинов! 1)Лимузины перепутали адреса и приехали не по тем адресам.Ладно пол беды с ними и с ихними не заправленными кондиционерами,хотя погода была + 32.В машине можно было умереть от духоты... 2)Тамада- Заказывали одного,а приехал вообще другой тамада!Нас в известность не поставили,а поставили перед фактом.Музыка у тамады никакая.Только ,наверное,для лиц преклонного возраста. 3)Фото- можно сказать только про альбом.Мы заказали альбом под ключ и фото на дисках.Фотограф попался ничего,нормальный мужчина.. Фото мы ждали 2 месяца.когда другие получают через 1 месяц МАКСИМУМ!!!! пришёл альбом.В канторе нам показали альбом калаж,а нам пришёл альбом с заломенироваными фотографиями.Внешний вид альбома и цвет с нами никто не обсудил-ладно,наш косяк!На задней части альбом в жёлтых пятнах буд то торт поели на каробке в каторой он лежит! 3)это видео и видео-оператор))))!-До сих пор с ума сходим от этого не понктуального работника.К тому же снимать Сергей вообще не умеет!!!Танец наш был сложный,нам его ставил профи.этот оператор нам всё запорол.да что говорить-всё видео запорото!а смысла нет предъявлять что то ,,тк день свадьбы уже не вернуть и не повторить.... прошу прощения за ошибки.Обходите стороной альфа-лимузин если не хотите испортить свой свадебный день.

  • Екатерина 10.11.2014 17:53

    Дорогие читатели, ни в коем случае не связывайтесь с такими компаниями, как АЛЬФА-ЛИМУЗИН (http://www. alfa-limuzin.ru) и ЛИМУЗИН-ПРЕСТИЖ (http://www. limuzin-prestige.ru). Ужасное отношение к клиентам, ужасное обслуживание, всё ужасно! Не тратьте силы, время и деньги!!! Это просто РАЗВОД, на который, к сожалению, попалась и я Все положительные и хорошие отзывы – дело рук работников этой компании, не верьте хорошим отзывам, это всё развод!

  • Евгений Олегович 23.10.2014 19:09

    5.09.14 на ДР дочери заказали Хаммер. Машина к155хм177 пришла к 19:30 с грязным полом и немытой посудой. Водитель Астафьев Андрей в неадекватном состоянии на вопрос, почему машина неубрана, начал хамить, ругался матом, крича что он за чистоту не отвечает, ему на все плевать, мы должны благодарить, что он предупредил, что надо помыть бокалы, если не нравится – он сейчас уедет. Время идет, гости ждут, менять машину нет времени. Мы сами вымыли все бокалы в машине. После чего он потребовал предъявить ему договор, хотя без 100% оплаты машина не подается. Я не рискнул дать ему в руки оригинал с чеком, показав из своих рук. На это он нецензурно оскорбил и толкнул меня, все это при моей дочери. Мы не хотели срывать праздник и еще надеялись, что машина поедет, но когда он заявил, что никуда не поедет, пока каждый пассажир не покажет ему паспорт, стало окончательно ясно, что доверять ему жизнь гостей нельзя, я согласился на замену машины, новая пришла в 21:00, ее водитель был любезен, но все равно праздник испорчен, я оскорблен, гости разочарованы, намеченная программа скомкана. На претензию с требованием вернуть часть оплаты письменно не ответили, устно сказали, что отказываются, т.к. подменная машина стоит дороже, чем заказанная. ВБерут вперед 100% платы и делают, что хотят, зная, что клиент не захочет срывать торжество. Закон о защите прав потребителей игнорируют. Ни за что не связывайтесь с ними! Это не только неприятно, но и опасно, т.к. шофер неадекватен.

  • Елена 16.10.2014 23:07

    Заказывали лимузин на свадьбу в сентябре. После выбора лимузина в офисе и заключения договора, я (почему-то не сделав этого заранее) решила почитать отзывы и ужаснулась..я практически плакала, насколько они были плохие и что пути назад уже нет. С содроганием ждала дня свадьбы. В итоге: водитель предварительно связался утром, машина приехала за 40 минут(!) до назначенного времени, приехала именно та машина, которую выбрала, украшения на машине были, кондиционер работал. В общем мою радость не описать словами)) Водитель-приятный мужчина, на все вопросы и комментарии по маршруту отвечал вежливо. Отдельно хочу отметить его профессионализм (на сколько я помню его зовут Анатолий), т.к. он смог подвезти нас прямо к ЗАГСу, хотя подъезд там, прямо скажем, для лимузинов отвратительный и остальные водители лимузинов останавливались где-то на дороге, наш же подвез к самому входу, за что ему большое спасибо))нам конечно не сложно пройти лишние 30 метров, но сам факт приятен! В общем я довольна работой этой компании! Возможно, нам просто повезло) Снижу оценку на 1 балл, только за то, что пол в лимузине был чуть грязноват, но не смертельно, не лежать же на нём)))

  • Ольга 12.10.2014 23:39

    Заказывала лимузин 10.10.2014, предварительно я приезжала и выбирала машинку лично, конечно не у каждого авто чистый салон ( грязная кожа, у некоторых прокуренный салон). Но если выбрать нормальную машину, то все пройдет отлично. Водитель приехал вовремя, проблем никаких не было. Машинка была чистая.