[АЛЬДО МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ]

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
125171, Москва, Ленинградское шоссе, 58, ТД "Новый Эрмитаж", этаж 1, Водный стадион (в 400м на ЮВ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 831-21-47
Оставить отзыв о компании “[АЛЬДО МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ]”
captcha

Последние отзывы о компании “[АЛЬДО МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ]”

  • Гость 01.10.2013 00:40

    Консультанты в салоне ОБАЛДЕННЫЕ!!! Закажешь даже то, что не планировал! Но беда салона в том, что набрав невыполнимое количество заказов (эта контора не может справиться с заявленным с обслуживанием) начинаются проблемы . Видимо такое маленькое производство. Заказ готовят 5 недель!!!!! ПЯТЬ! Мой шкаф стоит 84000рублей. Изготовка 5 недель! ( по договору). Черерз 5 недель мнепозвонили. Ура! Но сообщили что мой заказ еще не готов! Ждите неделю. В службе претензий этой конторы мне хамовато напомнили про условия договора. А договор составлен грамотно. 5 недель – это только изготовление заказа и 50 дней они могут удерживать заказ в производстве. Неустойка копеечная начинается только с 51 дня после числа указанного в догворе. Это после 3- месяцев я могу что то у них требовать. ИТОГО - заказ могут исполнять 4,5 месяца!!! И судя по отзывам еще не гарантии что через 4 месяца после 100% оплаты тебе не привезут вонючий, или еще хуже недоукомлектованное, бракованное изделие, запчасти которые тебе будут довозить в течение…. Как получится

  • Гость 10.07.2012 15:37

    Отвратительное качество. Мне установили шкаф-купе подоговору 90681 с поцарапанными зеракалми, чтобы царапины сразу не были обнаружены замаскировала их следавми от скотча. В ответ на претензию ответили, что поцарапала я их сама, и что срок рассмотрения жалобы прошел. Таким образом фирма избавляется от брака за счет клиентов. Не рекомендую туда обращаться!!!

  • Гость 18.10.2011 15:56

    Закзала гардеробную и осталась очень довольна. Заказ выполнен в срок и качественно. В процессе разбилось зеркало. Заменили без проблем, привезли в область и дополнительно денег не просили, что большая редкость. Собираюсь обратиться еще раз за прихожей. Спасибо.

  • Гость 01.10.2011 01:37

    Подтверждаю информацию об обмане и невыплате дизайнерских процентов.Нарушение договоренности .Заказ на 73000рублей.

  • Гость 26.09.2011 22:53

    Здравствуйте.Я-дизайнет.И эта фирам отказала мне в выплате моих дизайнерских процентов...А конкретнее ген.директор Безбородов Андрей Владимирович.Сам он отказался со мной встретиться(я приехала к ним в офис и стояла у его двери...).Передав мне ,что в бухгалтерской программе уже отмечено,что я их получила..Но,я то знаю,что такого не было...Если Ваши сотрудники воруют,то эту проблему, нехватки денег ,нужно решать другим способом... Как то получается не этично,не профессионально и не по-человечески..Сумма-26000р.