Альбакор Шиппинг

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Международная транспортно-экспедиторская компания « Альбакор Шиппинг» осуществляет международные перевозки грузов различными видами транспорта.
Мы предлагаем услуги по:
- автогрузовым перевозкам;
- железнодорожным перевозкам;
- авиаперевозкам;
- морским и мультимодальным перевозкам;
- доставке «от двери до двери»;
- консолидации грузов;
- хранению и складским обработкам грузов;
- страхованию и охране грузов;
- содействию в таможенном оформлении.

Присутствуя в наиболее важных деловых центрах Северной Америки, Западной и Восточной Европы и располагая обширной агентской сетью, наша компания способна оперировать по всему миру.
Сотрудничество с ведущими морскими линиями, авиакомпаниями, железнодорожными операторами, а также долгосрочные договорные отношения с крупнейшими автотранспортными предприятиями обеспечивает доступ к эксклюзивным тарифам.

В России компания имеет офисы в городах Москва, Сергиев Посад, Нижний Новгород, Новороссийск, Казань, Омск.
Подробнее о нас Вы можете узнать на сайте.
Развернуть
Москва, ул. Кулакова д.20 стр. 1 Л
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Альбакор Шиппинг”
captcha

Последние отзывы о компании “Альбакор Шиппинг”

  • Гость 28.01.2011 20:10

    Уважаемые коллеги! Полнейшее недоумение Вашим предыдущим отзывом! Видимо, сколько людей -столько и мнений. По рекомендации знакомых мы обратились в Альбакор Шиппинг, в ноябре 2010 года.Честно говоря и зная наши бюрократические препоны, мы и не надеялись на столь быстрое и ,самое главное,"некоррупционное" решение наших вопросов.Наоборот, приятно удивил ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ И АДЕКВАТНОЕ ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ, в которой мы оказались.Особенно ,в отношении проблем с таможней . Надо сказать, что,будучи дилетантами в ВЭД, до этого мы использовали совсем другие схемы,так как были наслышаны о больших тудностях в таможенном оформлении. Но на деле все оказалось гораздо проще. "Не так страшен черт,как его малюют",когда рядом есть профессионалы! Еще раз спасибо ребятам из этой компании, особенно Роману!