Акрилиум

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания, Акрилиум занимается производством изделий из искусственного камня, любой сложности и размера. Мы делаем столешницы из искусственного камня для кухонь, ванных комнат, стойки ресепшен и барные стойки, а также подоконники и плинтус из искусственного камня. У компании Akrilium есть собственное производства, что позволяет нам производить изделия любой сложности, количества и размера. Срок изготовления не превышает 5 дней. Гарантия на нашу продукцию 3 года. Бесплатная доставка.
Развернуть
М.О., Ленинский р-н, пос.Ново-Дрожжино,территория Тепличного к-с
Официальный сайт akrilium.ru
Контакты
  • +7 (495) 480-68-31
  • +7 (926) 705-10-46
Оставить отзыв о компании “Акрилиум”
captcha

Последние отзывы о компании “Акрилиум”

  • Вадим 21.08.2015 01:15

    Давно мечтал оборудовать дома барную стойку. Ведь всё равно регулярно выпиваем у меня, так хоть делать это культурно. Отложил с двух зарплат определенную сумму и обратился в акрилиум. С выбором вообще не заморачивался, попросил, чтобы замерщик сам всё прикинул и предложил что куда. Так и поступили. Стойку мне привезли через 10 дней из Хай-Макс в цвете кварц . Установили, рассказали, пожали руки и попрощались. Сделана аккуратно, выглядит благонадежно, и в интерьер вписалась неплохо, хотя кое чего придется изменить. Работой фирмы удовлетворен, осталось друзей порадовать новым приобретением.

  • Ксюша 03.08.2015 19:02

    Насмотрелась в Интернете на фото дизайнерских ванн, очень понравились мне столешницы для ванной из искусственного камня. Как только руки дошли до ремонта в ванной, вот тут я и решила сделать себе красоту. Обратилась в компанию Akrilium. Прямо домой замерщик мне привез все образцы камня, которые у них есть. Выбрала себе самый красивый цвет, оговорили дизайн, длину и форму. По цене получилось весьма недорого. Так наряду с этими плюсами еще и была готова через 6 дней. Качеством работы и самого камня осталась довольна.

  • Миша 05.07.2015 00:05

    Делал ремонт у себя и у родителей одновременно. Столешницы само собой заказывал парно, тем более что у нас планировка кухонь одинаковая. Не помню уже как вышел в своё время на Акрилиум, но знаком с ними года 4 и целиком доволен качеством исполнения. Короче говоря, заказал давеча две недорогих столешницы из Staron Solid. Самые простые по сути, но смотрятся симпатично. Привезли с разницей в 1 день, как я и просил, сделали всё точно по проекту, установили без боков. Видно, что качество работы на совесть, выполнено очень аккуратно. Ну молодцы, что ещё сказать. Кстати, по цене в этом материале на других фирмах гораздо дороже.