АККАНТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 39А, УСК ЦСКА,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-05-45
Оставить отзыв о компании “АККАНТО”
captcha

Последние отзывы о компании “АККАНТО”

  • Гость 12.12.2012 10:08

    мы тоже заказали торт ребенку на день рождения, начинку предложили сырно-творожную с вишней,сказали очень очень вкусный, и заказывали тоже за месяц,так в день рождения торт опздал к празднику на 2.5 часа. так еще торт был такой сухой, что в глотку не лез,а сырно- творожная начинкае скорее напоминала вкус масляно- маргариновой с вишней. НУ ПРОСТО ГАДОСТЬ!!!только сверху картинка была красивая, никто почти его и не доел((((я была в шоке)

  • Гость 01.10.2010 15:28

    Заказывали торт на свадьбу, 30 июля. Заказ делали за месяц, долго обсуждали с менеджером расцветку, как дополнительно украсят торт розами сверху и начинку. Менеджер все аккуратно записала. Но когда на свадьбе вывезли торт, было расстройство - торт был вместо бежевых цветов - розовый, дополнительных украшений просто не было. Вопрос - зачем нужно было обсуждать так долго все эти моменты и записывать?! С начинкой определять такую ли нам привезли уже не стали, но на вкус торт был достаточно вкусным. В общем были расстроены, когда увидели торт.