АКАПУЛЬКО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский просп., д. 25,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 721-90-89
Оставить отзыв о компании “АКАПУЛЬКО”
captcha

Последние отзывы о компании “АКАПУЛЬКО”

  • Гость 20.10.2011 12:43

    Была в салоне по купону. Процедура - программа детокс, включающая распаривание в инфракрасной сауне, пилинг, обертывание и один из 2-х видов массажа на выбор - антицеллюлитный зонально или общий. Начну с распаривания - девушка Анна, которая меня встретила, не спросила ни про состояние здоровья, ни про разрешение на посещение сауны, включила сауну на максимум и ушла на 20 минут - спасибо, что хоть не закрыла на ключ )) После сауны был пилинг - насколько я поняла, это был обычный молотый кофе - такой пилинг я делаю себе дома, надеялась, что в салоне уровня "Акапулько" будет использована косметика приличного уровня, но увы. После пилинга я приняла душ - отдельная "прелесть" - грибок на стенах и занавеске, душ не отрегулирован - вобщем, хорошо, что хоть в одноразовых тапочках была ) Обертывание было каким-то глиняно-сухим - кожа после него если и изменилась, то только в худшую сторону ( Но апофеозом всего стал массаж! я выбрала антицеллюлитный. Та же девушка Анна намазала мне бедра сзади каким-то разогревающим маслом ТАК, что я думала, у меня будет химический ожог (((( тоже, естественно, не было ни одного вопроса о том, разрешены ли мне разогревающие средства. Резюмируя, могу сказать, что если бы шла не по акции. устроила бы скандал, денег жалко даже тех, что были отданы за купон, а отдано было немало - 1800 кровно заработанных. По акциям была в разных салонах - штук 5 или 6 насчитаю точно - Акапулько оказался ХУДШИМ из всех. Господа, удачное месторасположение не дает вам право плевать на клиентов. Надеюсь, вас купит в скором времени кто-то, кто умеет ценить и удерживать клиентуру.

  • Гость 02.07.2011 01:53

    Супер салончик.Делала кератиновое выпрямление волос. Очень давольна и рада эффекту. Всем советую кто мучаеться и вытягивает их дома утюгами)))))