АКАДЕМИЯ ОКОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский проспект,д.47
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “АКАДЕМИЯ ОКОН”
captcha

Последние отзывы о компании “АКАДЕМИЯ ОКОН”

  • orlowa 21.01.2014 21:54

    Добрый вечер, меня звать Анна. Хочу немого поделиться работой этой компании. Изготовляют нормальные окна,прочные,сделаны на хорошем уровне. Цены не высокий. Компания работает хорошо, почти на высшем уровне.

  • Гость 08.01.2014 23:29

    Добрый вечер. Зовут меня Анна. Я выбрала компанию "Академия Окон" по совету друзей. Заказала у них остекление балкона. Приехали замерщики, всё быстро померили и сказали, что на следующий день перезвонят. Потом приехали сами стекольщики и сделали мне остекление. Всё сделали очень качественно и в быстрые сроки. Спасибо вам большое!

  • Гость 08.01.2014 09:58

    Из большинства компаний по установке окон я выбрала "АКАДЕМИЮ ОКОН", и ни чуть не пожалела! Монтажники качественно и оперативно выполненную работу! Рекомендую всем, кто ищет достойную компанию по установке пластиковых окон!

  • Гость 08.01.2014 09:44

    Эту компанию мне посоветовал сосед, который уже был доволен работой. Действительно ребята из "Академии окон", все замерили, привезли заказанные ПВХ-окна и очень быстро и качественно смонтировали. Спасибо.

  • vita84_2012@mail.ru 04.01.2014 12:50

    Успели мы перед первым снегом остеклить нашу лоджию, а то пришлось бы в холодной квартире зиму сидеть, главное то что тут цены ни как везде а нормированные, это мне больше всего понравилось.