АКАДЕМИЯ ФОТОГРАФИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Фотошкола Академия Фотографии - первая фотошкола в России, созданная по образцу лучших западных школ фотографии. В Академии существует много уровней фотокурсов для всех желающих научиться фотографировать. На нашем сайте www.photoacademy.ru Вы можете найти подробную информацию о курсах фотографии, посмотреть галерею работ наших студентов и выпускников.
Мы будем рады видеть Вас среди наших студентов.
Развернуть
Москва, 2-ой Рощинский проезд, д.8, стр.5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-99-34
Оставить отзыв о компании “АКАДЕМИЯ ФОТОГРАФИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “АКАДЕМИЯ ФОТОГРАФИИ”

  • Гость 07.11.2013 18:46

    Курс начальной подготовки Цифровая фотография. 9 1/2 недель в Академии Фотографии (м. Ленинский проспект) Выбирала из двух академий: академия классической фотографии (м. Киевская) и академии фотографии (м. Ленинский проспект). Подала заявки в обе академии. АКФ в срок не набрала группу, АФ начала курсы в срок по расписанию. также обратила внимание на количество занятий в неделю. АКФ предлагает занятия по 4 часа 4 раза в неделю (если Вы еще работаете, совместить сложно), в АФ более продумано: 2 раза в неделю - одно занятие теория 2,5 часа и одно практики - 4 часа. Выбрала АФ! Курс вел Дмитрий Северин, не знаю про других преподавателей, но он мне очень понравился как педагог! Теорию давал обширно и очень понятно + еще показывал фотографии. Давал рекомендации по дополнительной литературе, давал полезные сайты, в общем все то что может нам пригодится. Практика тоже проходила очень интересно: Дима ставил перед нами различные задачи и потом показывал как можно достичь тот или иной результат. Мы постоянно экспериментировали, открывали для себя какие то новые приемы. При чем каждый раз задачи все усложнялись, в обучение задействовалось все новое оборудование. На теории рассматривали фотографии с практики, если не успевали просмотреть все, то смотрели на следующей практике, реже Дима оставался после занятий смотрел фотографии. Но все же все были оценены. Что мне нравилось нам давали задания на дом: найти на своем фотоаппарате ту функцию, которая разбиралась на теории и которой должны воспользоваться на практике, опробовать ее самостоятельно. сфотографировать определенные объекты, применить тот или иной прием. Теперь думаю пойти на 2-ую ступень в АФ. P.S.: образование это процесс не только, в котором задействован преподаватель, но и сам ученик. Без определенные стараний, чего то достичь будет всегда сложно!!! поэтому будьте готовы что придется и самим поработать над знаниями)

  • Гость 03.10.2013 21:16

    Сомнительное место. От академии одно название, на самом деле курсы и посредственнейшие. Всё зависит от преподавателя, тут уж как повезет. Сам персонал на грани хамства. Самодеятельность под видом великих экспертов. Сомнительный междусобойчик.

  • Гость 17.02.2013 03:19

    Добрый день! Пожалуйста отзовитесь те, кто учился на курсе у Алексея Юллинена. Хочу пойти на курс "От азов к мастерству" 1+2 ступень. Хотелось бы пообщаться с его студентами, узнать мнение о профессиональных, а именно о преподавательских качествах... Как проходят лекции, насколько доступным языком Алексей доносит информацию до студентов и т.д... Для меня, как для пока еще делитанта, ваше мнение может оказаться очень важным.. Заранее благодарю всех кто откликнется!

  • Гость 30.01.2013 10:38

    Я занимаюсь у Дмитрия Северина (школа на Тульской). Мне нравится,более того,очень много нового узнала о своем фотоаппарате,единственное,что он говорит очень быстро и иногда новичкам не совсем понятно(а я шла уже с какими то знаниями)...но он всегда по 10 раз объяснит,чтоб было понятно.Например про экспокоррекцию...очень трудно переварить с 1го раза,а поэтому он несколько раз повторял,как и что делать,куда жать и тд. Постоянно показывает примеры фотографий.Делали даже выездную практическую фотосессию. Так что ничего плохого сказать не могу, наверно все зависит от преподавателя. Дмитрий молодой,естественно с ним и просто интересно в перерыве общаться.

  • ляля11 30.03.2012 02:27

    Знаете, тоже хочу поделиться впечатлением об этой фотошколе. Я из города Москва. Искренне ожидала увидеть что-то масштабное от конторы, которая имеет представительство в нескольких городах. Из ожидаемого нашла только администратора, которая тыкала мне в сайт постоянно. Я так и не поняла, то ли я не притязательно выглядела, то ли политика у них такая. Смотрите на сайт – там все написано. Но если бы мне было достаточно сайта я бы не пришла, наверное. Хотелось чего-то большего, чем просто сухая информация. А какие у них маленькие студии. До преподавателей так и не дошла и нет никакого желания. Ищу другие курсы фотографии, зашла в пару офисов, такого нигде не было.