АЙСБЕРРИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Колодезный пер., д. 3, стр. 25,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 647-02-20
Оставить отзыв о компании “АЙСБЕРРИ”
captcha

Последние отзывы о компании “АЙСБЕРРИ”

  • наталья 14.12.2014 00:43

    Очень рада что с приходом Гончаровой Татьяны Викторовны ушла с фирмы " Айсберри" большое человеческое спосибо.мененджеру Гончаровой

  • Ольга Викторовна 24.07.2014 14:58

    Приношу свои извинения госпоже Павловой,с этикой и интеллигентностью все отлично, конфиденциальной информацией с Гончаровой Т.В. не делилась, каюсь, здесь я неправильные выводы сделала. Ну,а мадам Гончарова с неугодными разбирается излишним загрузом мороженого...стравливанием коллектива... Насчет анонимных смс,Татьяна Викторовна, ищите,хватит всех собак вешать на одного.За Ваши маты и пьяный вид на зоне о которых Вы мне вчера говорили, писал кто-то другой.

  • Ольга Викторовна 23.07.2014 23:10

    С мая месяца мало что изменилось на зоне "Кавказ" в г. Москва, одно понятно, что на звонки на горячую линию реакция молниеносная, даже из управления из кабинета госпожа Павлова вышла лично переговорить с сотрудниками, хотя всех уверяла, что опрос анонимный ,говорите все как есть, после все рассказала лично Гончаровой Т.В.И и начались третирования продавцов, кто сказал плохо. Менеджеров не хватает ,поэтому госпожа Гончарова, по-прежнему на своем месте, пока держится, уже 2 месяца ничего себе не списывает и пытается не выражаться. А сегодня даже лично мне позвонила и сказала, что все это ложь, ее все "уважают", только интересно ,почему даже летом на этой зоне не хватает продавцов, а раньше в лето приезжали на заработки….

  • Олга Викторовна 28.05.2014 15:52

    Не знаю, верному ли адресату отправляю свое сообщение, поэтому разошлю это сообщение на все адреса компании ООО Айсбери. Конечно, очень возмущают условия работы продавцов, в лето киоски переполнены товаром, мороженое не умещается в холодильниках, ломается, принимает некондиционный вид, но менеджер Гончарова Т.В. все равно делает доставку, лишь бы ей к зарплате побольше шло. Невозможно сделать пересчет смены, продавцам приходится считаться до полуночи и оставаться в киоске ночевать.... Конкретно мое послание касается менеджера Гончаровой Татьяны Викторовны с зоны "Кавказ", хотелось бы ,конечно, обратиться напрямую к ее начальнице Павловой, которая ее покрывает. Мало того, что Гончарова логисту делает жизнь невыносимой,т.к. тот не "стучит" на продавцов, а на тех ,кто с ней начинает спорить насылает ревизии, которые к ее же разочарованию не приносят должного результата. Квиточки на зарплату от нее невозможно выпросить, то дома забыла, то в другой сумке...Много хочется о ней порассказать, понятно, у мадам климакс...так сидела бы дома.

  • Гость 27.11.2013 22:06

    Всё выше перечисленное конечно ужасно но самое не приятное что во внуково на точке большая внуковская продавец после 19 00 водкой палёной приторговывает! Вот сегодня купил ради интереса бутылочку... открыл ацетоном воняет...да и по цене понятно 100 рублей палево полнейшее. Вот если кто то травонёться то компании точно не поздоровится! Хотя продавец Верунчик как называют её местные алкаши довольно общительна и вежлива. Жаль только что такими делами занимается.... а бабёнка ничего... хех.