АЙОЛАНТА РА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дмитровское ш., д. 60,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-44-33
Оставить отзыв о компании “АЙОЛАНТА РА”
captcha

Последние отзывы о компании “АЙОЛАНТА РА”

  • Гость 15.04.2014 13:45

    Фрилансерам тоже советую быть крайне осторожными с этой нечестной компанией. Вы им сделаете проект, они вам может первые и оплатят, а потом кинут без предупреждений в один прекрасный день. А на первый взгляд все такие милые и добрые...

  • Гость 16.10.2012 15:52

    Да Скорнякову И.Н. видимо сводят последние предсмертные судороги - сколько злости на собственных сотрудников - а ведь она их сама набирала...Строила глазки и песчаные замки обещаний. Все достойные люди открестились от нее, недостойные тоже ушли т.к. хуже ее - зверя нет. Алчная, глуповатая интриганка. Задержка зарплат это факт, последнюю зп не получить и в суд не подать т.к. официально Вы получаете(от заявленных в вакансии и выдаваемых в конверте 20-25) - 10 000 руб! Текучка была есть и будет пока ИД окончательно не разориться. Простачки найдутся всегда. Более того, при увольнении, Вы будете шантажированы плохими отметками в трудовой, черными метками на рынке труда, и вынуждены сверхурочно отрабатывать. Техническая база компании на уровне 90 годов- а значит опыта ценимого на рынке труда вы не получите, и венец карьерной лестницы это увольнение. Рекламу никто не хочет покупать т.к. все уже за 15 лет знают что она не работает!!! Вы будете врать, врать и еще раз врать! все положительные отзывы пишет сама директор)) и это комично! P.S. бывших сотрудников можно найти в соц. сетях и убедится в правоте этого - лично. Никто нигде и никогда не пишет что он работает в Айоланте т.к. это ПОЗОР!

  • Гость 15.07.2012 23:16

    Полная чушь и не соответствует действительности. Компания на рынке более 15 лет. Пишут эти грязные отзывы люди,которые не прошли испытательный срок в компании из-за своей лени и тупости. Товарищи кливитники вернется Вам это бумерангом, то что вы пишете полная ложь.

  • Гость 15.07.2012 23:15

    Полная чушь и не соответствует действительности. Компания на рынке более 15 лет. Пишут эти грязные отзывы люди,которые не прошли испытательный срок в компании из-за своей лени и тупости. Товарищи кливитники вернется Вам это бумерангом, то что вы пишете полная ложь.

  • Гость 03.06.2012 19:01

    Не работа, а дурдом. Не одно из обещаний не выполняется, оплата из расчета рабочих дней примерно 980 руб в день, красные дни календаря, больничные не оплачиваются,отпуск за свой счет. Работников настраивают друг против друга, что бы лутьше стучали друг на друга, спрошные интриги и сплетни. Скорнакова Ирина Николаевна является директором этого дурдома.