АИС СТАЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«АИС СТАЛЬ» осуществляет продажу изделий из нержавеющей стали различных видов, диаметров и размеров, оптом и в розницу, по самым выгодным ценам. трубы нержавеющие бесшовные; круглый прокат (сортовой, калиброванный)
Развернуть
127247, г. Москва, Дмитровское ш., 107
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 771-20-47
Оставить отзыв о компании “АИС СТАЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “АИС СТАЛЬ”

  • Гость 20.09.2013 18:03

    ого! по ходу просто круто повезло! а так у них по словам все есть, а на деле все не то что заказывалось....

  • Гость 18.03.2013 23:53

    спасибо за оперативную и отлаженную загрузку......и лично андержанову илдусу саяровичу.....так держать.....фанис .в лице востокстрой групп

  • Гость 27.11.2012 14:00

    Почитал отзывы, не со всем согласен! Заказывали в июле этого года, достаточно большое количество нержавеющей трубы по марке 12Х18Н10Т, по сумме вышло более двух миллионов рублей. Предоставили хорошую скидку, как и обещали! Всё прошло быстро и оперативно,без лишних вопросов! Пользовались услугами доставки этой же компании,все документы были на месте, так было не раз! С тех пор тесно сотрудничаем.

  • Гость 16.11.2012 15:55

    В октябре заказывали трубы у данной компании «АИС сталь», претензий по качеству металла у нас нет, но когда договаривались, нам предложили доставить данную трубу за небольшие деньги. За день до отгрузки мы с менеджером компании «АИС сталь» договорились, что приедет наш экспедитор для сопровождения нашего груза, и договорились на утро. Наш представитель приехал к девяти часам и выехал от туда только в районе двенадцати, да и еще не прямо к нам, а по пути завозили чужые заказы. В итоге у нас ушел целый день на доставку купленного нами металла у компании «АИС сталь». Минусы. Доставка хромает. Плюсы. Экономия на транспорте, и сами выгружают на кране манипуляторе.

  • Гость 14.09.2012 09:13

    В сентябре 2012 года купил в "АИС сталь" нержавеющий металлопрокат в розницу за наличный расчёт. Минусы : Территория ДСК 7 ,где находится склад "АИС сталь" имеет три проходные , через проходную возле МКАД можно только въехать на автомобиле, через проходную со стороны пересечения карельского бульвара и вагоноремонтной улицы можно только войти пешком, через третью проходную ни въехать не пройти. Оплата через сбербанк. Читал отзыв, что марка стали не соответствует действительности. Плюсы:Цена такая же как в прайсе без наценок за розницу. Отрезали от длинного куска и продали по1 метру три позиции, за резку заплатил всего 150 рублей. Передомной было ещё два клиента которым грузили краном, мне отрезали и погрузили в легковой автомобиль вручную параллельно с погрузкой краном другим клиентам.