AIR MOLDOVA АTK

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Домодедово аэропорт, касса 54
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 540-86-63
Оставить отзыв о компании “AIR MOLDOVA АTK”
captcha

Последние отзывы о компании “AIR MOLDOVA АTK”

  • Руфина 12.11.2014 16:16

    Добрый день!У меня осталось абсолютно негативное отношение об авиакомпании Air Moldova. Я покупала билет весной через интернет-компанию onetwotrip на рейс до Кишинева и обратно.Вылет должен был состояться в августе, но у меня изменились обстоятельства и я решила сдать билеты в июне.Про конторку, продавшую мне билеты, вообще на данный момент речь не идет, по их версии при возврате билетов не они мне возвращают остаток денег, а я им еще должна.Главное, что когда я написала в Эйр Молдову их представители клятвенно пообещали вернуть мне половину суммы от потраченных денег.Я отправила им письмо-уведомление о том, что я не лечу и прошу вернуть остаток средств за вычетом штрафов, меня заверили, что все рассмотрят и сообщат где и когда я смогу получить деньги.Я воспряла духом (все таки крупный авиаперевозчик- заботится о своих клиентах), но, единственное что я получила, это звонок по телефону вежливой девушки (накануне вылета), которая спросила-точно ли я отказываюсь от билетов?После моего подтверждения больше ни на одно письмо мне не ответили, а телефоны службы претензий переключаются на факс или не берут.То есть, что onetwotrip, что Эйр Молдова обманщики.

  • Гость 18.05.2011 22:20

    Летал не однократно из Стамбула в Кишинёв и обратно в Стамбул. Всё на высшем уровне, еда, улыбчивость и отзывчивость борт проводников, одним словом я доволен :)