АГЕНТСТВО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ ЗЕЛЕНОГРАД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Зеленоград г., Савелкинский пр., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-94-94
Оставить отзыв о компании “АГЕНТСТВО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ ЗЕЛЕНОГРАД”
captcha

Последние отзывы о компании “АГЕНТСТВО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ ЗЕЛЕНОГРАД”

  • Гость 05.09.2014 13:00

    Этим летом (2014) осуществляли сложный обмен. Честно сказать – сомневались, обращаться ли в такое большое агентство. Но по совету знакомых, у которых все прошло благополучно, решились. Удивило и порадовало то, что если появлялись какие-то непонятки, подключалось все начальство, вплоть до Генерального директора, и все оперативно решалось. Насчет пресловутых «накруток» на комиссию – ну так цифра же будет написана в договоре купли-продаже, которое вы получаете на руки в момент сделки. Ни один покупатель (продавец) не допустит написание «не той» цифры. Поэтому глупость. О чем договоритесь с Инкомом – то и заплатите. И вот что в итоге. Все четко, оперативно, профессионально. В Зеленоградском офисе - отличный юрист, так копает про историю будущего жилья (все ли в порядке), что Инком даже не любят в конторах)) Даже уже после переезда я с ней консультировалась (в том числе как получить налоговый вычет), несмотря за давность сделки, меня не только приняли, но и все подробно объяснили. Смело рекомендую нашего риэлтора в Зеленограде – Ермакову Светлану. Внимательный, терпеливый, глубоко порядочный человек. Благодаря ее присутствию поиск покупателей, поиск вариантов обмена, проверка чистоты выбранной квартиры, оформление сделки (на которой так волнуешься, что без чуткого руководства вообще ничего не понимаешь)), прошли для меня, крайне беспокойного и недоверчивого человека, достаточно спокойно. Я довольна сотрудничеством. Спасибо!

  • Гость 06.04.2013 03:32

    могу с вами не согласиться, конечно же очень приятно работать с приятным, добрым и профессиональным агентом, но мне кажеться, что при покупке квартире, нужна нетолько доброжелательность и улыбка агента, но и компания, которая проверит и даст согласие на покупку квартиры, у меня одна была квартира и когда я продавала, я ни минуты не сомневалась с кем работать с комп.недвиж. или с част.агентом, я выбирала из Инкома и Миэля и выбрала Инком и очень довольна результатом, после сделки прошло уже 5 лет. Всем удачи и перед тем, как продавать и покупать квартиру, хорошо подумайте с кем работать

  • Гость 13.03.2013 23:56

    мы тоже через инком покупали. Причем очень долго сомнивались, никак не могли решиться. Увидела в 12районе их консультационный пункт, обратилась туда. Мне сразу предложили варианты и рассказали, что у инкома договоренность с банками на скидку по ипотеке. В итоге купили мы однушку в ипотеку под выгодный процент. Плохого про своего риэлтора ничего не могу сказать - нам повезло. Впродолжение темы про Ложкарева, могу добавить: в семье не без урода. Нельзя судить обо всем агентстве по одному человеку.

  • Гость 05.12.2012 17:36

    Купила двушку в Зеленограде, через инком, осталась довольная. И риелтор хороший, Осталась всем довольна. А позвонила им по объявлению бесплатных юридических консультаций, все доходчиво объяснили, помогли с оформлением ипотеке.

  • Гость 19.11.2012 19:05

    В недвижимости работают и порядочные люди и хамы, всяких хватает. И не так важно где работает специалист, в агенстве или самостоятельно. Поверьте, среди небольших агенств недвижимости и индивидуальных частных агентов тоже немало профессионалов и порядочных людей. Сама по себе привязка к какому-либо агенству недвижимости не гарантирует наличие у агента высоких моральных качеств и чувства ответственности. Так что не ищите агенство, ищите агента которому Вы доверитесь. А от массовых хвалебных отзывов в адрес ИНКОМа честно говоря попахивает пиаром.