АГЕНТСТВО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ СОКОЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 68,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 363-04-56
Оставить отзыв о компании “АГЕНТСТВО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ СОКОЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “АГЕНТСТВО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ СОКОЛ”

  • Елена 29.12.2021 14:34

    Мы очень признательны и хотим выразить благодарность сотрудникам Абрамовой Елене Викторовне и Савину Андрею Алексеевичу. Они грамотно и профессионально выполняют свою работу. Специалисты, которые решают не только квартирный вопрос, но и оказывают психологическую помощь клиентам. Сотрудники решили сложную ситуацию в нашей семье в кротчайшие сроки,за что мы им очень благодарны. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!!!

  • Вера 20.08.2019 04:09

    Хочу поделиться об отвратительном отношении риелторов Елины Ивановны Старченко и ее сына Дмитрия Старченко. Я продавала квартиру вСходне. Дала им ключи от квартиры,чтобы они ее показывали,они рулись в вещах,испортили обувь,Лазили по шкафам.Сломали мебель.Пили мой кофе в мое отсутствие,Когда покупали комнату в Москве.Нет плана БТИ.Между соседкой стена деревянная,вся рассохлас.По доекментам 18 м,2,а когда измерили -16,5м. На мои СМС риелтор не отвечает,как бы ее это не касаеся.Завела в заблуждениечто сосаеди будут продавать другую комнату,что бы мы ее смргли выкупить, толком не выяснела,а соседи и не собираются ее продавать.Как только получили проценты сразу интерес пропал Квартиру показывать не умеют.Таких риелторов надо гнать ,не должны они так себя вести.

  • Елена 10.12.2014 00:54

    Максим.Теперь объясняю популярно. Во-первых. После определенного времени работы на объект не было спроса и цена была снижена в целях повышения того же спроса. Стоимость понижения предварительно была оговорена с Еленой Александровной,на что она дала своё согласие.В дальнейшем все действия так же проговаривались с ней же.Во-вторых, Уважаемый, где логика в ваших словах? У Вас с Инкомом были договорные отношения,договор был подписан тремя всеми собственниками,а их было трое. С какой целью было водить подставных лиц в квартиру, кому надо тратить на вас свое время. Риэлтор зинтересован в настоящих покупателях, чтобы провести сделку ,а не цирком шапито заниматься. Не понимая технологию работы не стоит делать таких выводов.В третьих -один из собственников ,который уехал ,был оповещен в письменном виде, что квартиру хотят приобрести, готовы вносить аванс и просят торг не на миллион рублей, как Вы здесь пишете, а на 100 тыс рублей. И это были не две пожилые женщины, а мать с дочерью. Продавали 3-х комнатную и взамен искали 2-х комнатную для своей состаревшейся мамы и бабушки .Так как в квартире было три собственника ,от всех требовалось согласие на продажу.Я действовала согласно законодательству. После того как было отправлено письмо третьему собственнику, они закатили скандал по поводу этого письма, а точнее Елена Александровна, т.е.мать с вопросами почему и на каком основании было это сделано.Зачем, Максим, Вы нагло лжете, в данном отзыве мне не понятно.Как и впрочем мне не понятно поведение всей вашей семейки.Я очень рада ,что вся ситуация повернулась именно таким образом,потому что не известно чего ещё можно было ожидать от Вас. В четвертых .Реклама была снята после получения письма о расторжении.

  • Елена 21.10.2014 00:09

    Хотим написать отзыв о мошеннической конторе Инком Марьино. Этим летом мы продавали квартиру в Марьино и по очень большой ошибке связались с этой конторой и ее персоналом в лице риэлтора Макушиной Елены Львовны и ее начальницы Москаленко Тамары Владимировны. Один из собственников уезжал за границу и именно этим пытались воспользоваться сотрудники Инкома. Во-первых с самого начала начали занижать цену на сайтах в интернете ниже оговоренной и пытались уговорить нас чуть ли не через неделю сбавить цену на 200000 руб. А якобы «потенциальные покупатели», которых риэлтор Макушина приводила, были с большой уверенностью подставными лицами Инкома. После того как собственник уехал, одни из таких «покупателей» две пожилые женщины, покупающие квартиру своей 90 летней матери, что уже просто смешно, срочно захотели купить именно нашу квартиру, только на целый миллион рублей дешевле заявленной цены. Вовремя почуяв настоящий развод, мы прервали все контакты с этим агенством и написали письмо о расторжение договора, но это недоагенство не снимало квартиру с продажи с сайтов недвижимости в интернете более месяца. И очень хорошо, что мы не оставили агенству никаких документов на квартиру. А то они потребовали бы выкуп за эти документы, как часто делают агенства недвижимости. И в течение этого времени мы связались с грамотными риэлторами и юристами, которые подтвердили, что нас хотели просто лохонуть, и можно было бы вообще и без квартиры и денег остаться. А практически все объявления о продажи на интернет сайте Инкома, кроме нашей квартиры, были и есть фейки. Никогда не связывайтесь с этим агенством Инком Марьино. И никогда не оставляйте документы на квартиру фирмам недвижимости.

  • Бывший Инкомовец 30.09.2014 03:56

    Что за бред? У вас есть доказательства? Если есть, то идите позорьте ее на все агентство. Она давно там работает, так что от стыда уйдет точно. Но я сильно сомневаюсь в правдивости Ваших слов, т.к. работал со Светланой (пишу как бывший коллега, который знает ее не первый год). Думаю, что мне стоит сообщить ей о вашем "отзыве". и пусть она решает как убрать Вашу писанину, а в случае клеветы, как Вас найти, чтоб призвать к ответственности.

  • галина 29.07.2014 14:59

    Старший эксперт крамлих светлана оформляет сделки через постель. Дом с весны не продан зато видео в постели с моим мужем снять успели.

  • Karina 14.05.2014 18:27

    Обращались в это отделение, чтобы нашу двушку продали. Агент общалась с нами вежливо, выясняя все нюансы. Часто с нами созванивалась, информируя о том, как протекает рабочий процесс. И довольно быстро квартиру продали, и по стоимости, которую установили изначально. Так что у нас сотрудники были вежливые и всё прошло без проблем.