АГЕНТСТВО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ ДОМОДЕДОВСКОЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каширское ш., д. 94, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 363-32-23
Оставить отзыв о компании “АГЕНТСТВО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ ДОМОДЕДОВСКОЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “АГЕНТСТВО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ ДОМОДЕДОВСКОЕ”

  • Гость 28.02.2014 19:36

    В домодедовском я отделении Инкома была, они квартиру моим родителям на вторичном рынке искали. Все сложилось удачно. Мои родители купили квартиру, спасибо Марии, которая с нами работала.

  • Гость 23.04.2013 20:10

    Очень неприятная ситуация и,самое главное,меня не поняли и все спустили на тормозах. Очень неквалифицированный персонал. Как вы ,ребята работаете,не представляю. Всех надо гнать. Разговаривать не умеют. Рекламировать не умеют. СЛОВО ДЕРЖАТЬ не умеют. Заключили договор по оформлению в собственность квартиры по Кантемировской. 2 недели была тишина. Мы ,как и положено,ждали,когда нам дадут отмашку,что все мол. готово,ребята.В конце 2ой недели позвонили не риэлтору,а клиенту и сообщили,что клиентка по Кантемировской не хочет продавать квартиру.Это самая распространенная отговорка. Ваш Виталий Роев не смог договориться со своим клиентом. Не смог подобрать ей нужное жилье и потому нам отказал. Ясно одно,не умеем работать с клиентом. Руководитель группы Андрей дал слово,что будет держать ситуацию под контролем,но.... Виталий сказал что хочет принимает аванс.хочет-отдает. Он у вас там в бирюльки играет,а руководитель потакает. Нельзя держать кв. в рекламе,если за нее внесен аванс. Вы этого не знаете. ? Очень плохая работа,очень неквалифицированные сотрудники и очень большое разочарование,что такая большая Корпорация так себя ведет.

  • Гость 19.01.2012 11:15

    Покупали для свекрови квартиру, чтобы поближе к нам (продана она была через другое агентство, в другом городе). Обратилась в Домодедовское отделение, риэлтор Юлия работала с нами. Нам подобрали несколько вариантов мы их посмотрели и выбрали квартиру на чистой продаже. Внесли залог и через некоторое время сделка произошла. Я довольна работой риэлтора, рада что у нас все быстро получилось (мы волновались, поскольку на руках была большая сумма денег, а цены на кв. росли, боялись не вписаться в бюджет), поэтому скорость значение имела. Я нисколько не жалею о тех деньгах, которые пошли агентству в качестве процента от сделки.