Агентство бытовых услуг "Абитус"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания более 9 лет выполняет все виды бытовых услуг. Каждый вид работы выполняется специалистом своего дела. В перечень услуг входят работы по замене сантехники, труб, рабиаторов отопления, электропроводки, окон и дверей, отделочные работы любой сложности, плиточные работы и многое другое. На сайте представлен весь перечень услуг, а так же прайс лист на различные виды работ.
Предоставляется гарантия, сроком 1 год.
Развернуть
Москва, Трубниковский пер. д.32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 233-70-84
Оставить отзыв о компании “Агентство бытовых услуг "Абитус"”
captcha

Последние отзывы о компании “Агентство бытовых услуг "Абитус"”

  • Дмитрий 14.12.2014 00:54

    13.12.14 Суббота. Два дня долбили стены для прокладки труб. Весь коридор покрыт слоем мелкодисперсного порошка. Не смотря на закрытые двери, следы белой пудры присутствуют по всей квартире. На ковролине образовались светлые тропинки. Каждый вечер, по мере сил, всё это убирается, но наследующий день, возвращается на свои места. Сегодня началась прокладка труб, вроде всё делают грамотно и аккуратно. Туалет у меня микроскопический, что бы с экономить место решил ставить универсальную биде-приставку. Косвенный плюс от этого решения, не надо будет долбить стены в сортире. Пятый день ремонта, а я уже жутко устал от этого дела!

  • Дмитрий 10.12.2014 02:40

    09.12.14 Вторник Вчера приезжал мастер из Абитуса. Мы с ним подробно, несколько раз перетёрли план работ: всплыли некоторые подробности. Мне приходится, через каждые 2-3 месяца прочищать сливное отверстие ванны, умывальника и раковине на кухне. Осмотрев трубы, мастер сказал, что смена (забыл как эта штука называется) прям под раковиной, проблему скорее всего не решит и нужно переложить все трубы, (дом постройки конца 80-х). Мне пришлось с ним согласиться, т. к. на кухне мне эту штуку в конце нулевых меняли — хватило не надолго! Плюс, у меня плитка в ванной, вся поражена плесенью, чёрный налет! Вытяжка не работает, дом многоэтажный, похоже, кто-то увеличил себе кухоньку на полтора квадрата, за её счёт. Хоть как-то поправить положение, можно установив хороший полотенцесушитель. Плюс, это уже моя идея, смонтировать в сортире гигиенический душ — биде в просторечии. И поменять там же дверную коробку, старая вся в щелях, а при советах клозет и кухню любили рядышком строить, в общем, новая коробка должна звукоизоляцию, чутка подправить! И последнее я попросил улучшить электрику в ванной комнате, бриться при одной лампе, мне уже сложно, стареем-с!!! Вечером этого же дня из Абитуса прислали новую смету: разводка новых труб, с полотенцесушителем и биде, с коробкой и электрикой увеличили её в полтора раза, до 120К руб. Опять же Абутус сказал, что точно сумму скажет, только когда расчистят и удалят всё старьё. Это было вчера, сегодня завезли инструменты, помогли завернуть, что можно, защитной плёнкой! Завтра в девять должны начать, стучать молотками!

  • Дмитрий 07.12.2014 17:18

    Теперь суть проблемы, что мне нужно: в ванной комнате 6кв.м надо отодрать старую плитку, прилепить новую под потолок и сам потолок закрыть алюминиевыми рейками. В сортире установить новый унитаз, на кухне у раковины заменить стояк. За это, на всё про всё, абитусовский замерщик выкатил мне 39К руб, без учёта материалов. На вопрос сколько будет стоить с ихним материалом, ответил, что точно сказать не может, пока не отобьют плитку, но не дороже 80К руб. Сумма не малая, но морально я готов был к такому раскладу, главное что бы качественно получилось! Всё это было вчера — 06.12.14., в понедельник 7-го из Абитус-а обещали перезвонить и сказать когда они смогут начать работы. Так что, как было сказано в конце пилотной части известного сериала: - «To be continued!» Буду подробно здесь расписывать все происходящие события; с оценкой качества производимых работ, какие и почём материалы были использованы ну и т. д. Так что если кто ещё надумает работать с Абитусом, здесь сможет узнать все их плюсы и минусы! Следите за новостями!

  • Дмитрий 07.12.2014 17:16

    Ну вот и ко мне пришла эта головная боль — ремонт в квартире! Написав фразу - «головная боль», я скорее всего преуменьшаю параметры проблемы — жуткий мигрень, вот что это такое! И я думаю, вы уже догадываетесь, почему всё так плохо?!! Да действительно, я ничего не понимаю в ремонте, в отделочных материалах и ценах на них. Поэтому как судорожный рывок утопающего к соломинке, было принято решение: найти фирму с минимальным количеством отрицательных отзывов, и на всех популярных сайтах посвящённых ремонту, вести подробный отчёт о проделанной работе и её качестве. Причём это важно — нужно найти такую контору, владельцы которой бы отслеживали негатив в интернете о своём детище и реагировали на него! Т. к. есть масса шаражек начальникам которых по барабану, что пишут в инете их бывшие клиенты. Что плюсуют, что минусуют — им всё пофиг! Может у них вообще подключения к сети нет (шутка)! В общем, после мониторинга многих интернет форумов, я решил попробовать поработать с фирмой обсуждаемой в данной ветке. Почему Абитус — у них на шести сайтах: 64 отзыва и только два отрицательных! Первый: судя по всему это - «ложный вызов», там клиент суко оказался! Во втором суть конфликта была: замерщик на составление договора, выпимши заявился. Ну тут дело тёмное — пил, не пил, или клиенту что-то померещилось, в общем, так как найти контору с десятками лайков и совсем без минусов, я не смог, то решил пусть будет Абитус. Да и говорят, что наш прародитель Ной тоже к бутылке любил приложиться, однако каким строителем оказался!

  • Сергей К. 05.11.2014 21:23

    Частный дом купили, 1982 года постройки. Дом в целом хороший, добротный, но внутри давно уже не делался ремонт, так как хозяева уже несколько лет в нем не живут и продают. Мы когда въехали, прожили полгода и решили, что надо делать под себя. Покрутились, по знакомым поспрашивали, но не устроило то, что нам советовали. Сам нашел это агентство. Приехавший прораб или менеджер все просчитал, смету, можно сказать составил. Мне показалось, что дорого. Обговорили с ним несколько вопросов, в итоге смета изменилась в мою сторону, некоторые работы были изменены. То, что в итоге их работы у нас вышло, это три уютных светлых комнаты, ванная с туалетом (совмещена), кладовка, кухня (17 кв. м), прихожая.