AGENT.RU/АГЕНТ.РУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
На сайте Агент.ру собраны все необходимые для самостоятельного путешественника сервисы - билеты большинства авиакомпаний мира, железнодорожные билеты, бронирование гостиниц, прокат автомобилей, билеты на аэроэкспрессы, полисы для выезжающих за границу и для желающих застраховать жизнь и багаж на время авиаперелета, VIP обслуживание в аэропортах и многое другое.
Развернуть
г. Москва, Москва, Ленинградский просп., д. 37, корп. 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 797-47-97
  • +7(800) 505-07-97
Оставить отзыв о компании “AGENT.RU/АГЕНТ.РУ”
captcha

Последние отзывы о компании “AGENT.RU/АГЕНТ.РУ”

  • agentru 14.11.2014 19:49

    Мария, здравствуйте. Спасибо за сообщение и информацию о номере заказа, которую Вы оставили на других площадках с отзывами. Оплата билетов большинства иностранных авиакомпаний происходит с помощью системы БСП-Россия по следующей технологии: мы, как агентство, мы морозим денежные средства на сумму своего сбора (в дальнейшем списываем ее) и на остальную часть суммы заказа для авиакомпании (в дальнейшем перевозчик сам списывает средства в удобное ему время по тому же коду авторизации, по которому происходила заморозка).Поэтому, чтобы разобраться в ситуации, мы запросим авиакомпанию, что произошло.Будем держать Вас в курсе и сообщим, как только получим ответ. Мы всегда открыты к конструктивному диалогу и предлагаем Вам выбрать наиболее удобную для взаимодействия площадку.

  • Мария 13.11.2014 14:23

    ВОРЫ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ БИЛЕТЫ Осторожно!!! Воруют деньги с карты меня ограбили на 20 т. руб. и послали на все стороны, мерзкая компания. Не при каких обстоятельствах тут билеты не покупать, оформляю документы для передачи дела в суд. Покупала 4 билета 10 октября спустя 3 недели у меня списали сумму на 20 тясяч руб. больше якобы из за разницы курсов, алёё это произошло СПУСТЯ 3 НЕДЕЛИ после покупки, та информация которая ЯКОБЫ объясняет, что такое может бы вообще в коре не понятна для потребителя. Написали заявление в прокуратуру по факту мошенничества. Люди в интернете есть на много лучше сервисы по билетам остерегайтесь этих ВОРОВ.

  • Василий 20.10.2014 19:13

    Мной 03.10.14 на имя Ген.директора ЗАО Агент РУ Суринева Р.Т написано заявление по образцу имеющемся в кассе подтверждающая и перелет а мне нужна справка подтверждающую только приобретения за наличный расчет билетов-№2986152516096 № 2986152516097 на имя Блинова Василия и Блиновой Галины Посадочные талоны я имею распечатка электронных билетов на формате А4 мне дали но согласно ГК РФ ст149 бес кассового чека мне не оплачивают проезд.Подтверждение справкой стоит по 400 рублей каждого билета Одной справкой два билета не подтверждают просят еще одно заявление на второй билет.Навязанные услуги мне не нужны а платить выходить надо.

  • agentru 16.10.2014 15:22

    Василий, добрый день. Спасибо за обращение и сообщение о работе нашей кассы. Мы хотели бы разобраться в ситуации на точке. Уточните, пожалуйста, какие документы Вам выдал наш кассир после оформления билетов? Правильно ли мы понимаем, что Вам необходимо подтвердить именно факт покупки билетов в нашем агентстве? Если это так, мы можем подготовить для Вас соответствующую справку на официальном бланке и с печатью Агент.ру. Для этого уточните, пожалуйста, номера купленных билетов и фамилии пассажиров. Если же Вам необходимо подтвердить факт совершения перелета по этим билетам, такую справку сможет предоставить только авиаперевозчик, выполнявший рейс. В данном случае мы, как агентство, не имеем возможности подтвердить, кто из пассажиров находился на борту. Уточните, пожалуйста, какой именно документ Вам нужен?

  • Василий 15.10.2014 12:44

    В апреле 2014 года в Агент.РУ в городе Кропоткин Краснодарского края купил за наличные два билета до Москвы и обратно кассового аппарата не было.документального подтверждения приобретения билетов у меня нет, распечатка на принтере для ПО МВД не документ для оплаты требуется справка перевозчика.Справка платная В чем моя вина за чьи ошибки мне приходиться платить?