Абелло, кондитерская

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Электрозаводская, 24 - АДЦ Преображенский
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-57-47
Оставить отзыв о компании “Абелло, кондитерская”
captcha

Последние отзывы о компании “Абелло, кондитерская”

  • Светлана 28.08.2014 22:01

    Могу сказать, что мы давние клиенты Абелло - в 2010 заказали впервые и были в восторге! После решили попробовать в других кондитерских и это был горький путь проб и ошибок. Два года назад перед днем рождения ребенка не стали рисковать - коробку химии и хромающего оформления получить совсем не хотелось. Торт заказали по индивидуальному дизайну, менеджеры молодцы, подсказали классные идеи в нужном месте. Доставка во время и водитель очень приятный) Что поразило - так это вкус! До этого, попробовав много где заграницей известные начинки, понимая что будет "где-то рядом", но нет, к счастью, вкус был потрясающий! На сегодня не могу не отметить, что да, что-то изменилось в изготовлении, но только в лучшую сторону - ощутима профессиональность и утонченность. Я не знаю куда ещё лучше, но для таких ценителей как я - это очень важно!

  • Наталья 14.07.2014 13:18

    Торт очень красивый! Но абсолютно не то что ожидали по вкусу с начинкой тропикана ! Много взбитых сливок и мало фруктов!!! Дети надкусили маленький кусок и больше не притронулись! На фото начинка у вас абсолютно с другими пропорциями! За такие деньги могли бы не жалеть фруктов!

  • Павел 13.07.2014 18:35

    Спасибо за торт! Сын был в восторге. Я особенно оценил точную доставку, вежливое обслуживание и, конечно же, сам вкусный и красивый торт! Хорошая кондитерская, рекомендую всем.

  • Ирина 22.06.2014 21:14

    Спасибо всем сотрудникам компании Абелло!!! Очень понравилось обслуживание, менеджеры компетентны и вежливы, помогли подобрать тортик для маминого юбилея. Торт всем ОЧЕНЬ понравился, был очень красивый и главное вкусный. Доставили вовремя.

  • Гость 13.06.2014 18:44

    Заказала торт "Тачки Метр" вкус чиз-кейк. Торт сделан качественно: слой мастики сверху очень тонкий, о неседобных деталях отдельная памятка, когда торт разрезаешь он внутри уложен правильными слоями и много сыра Филадельфия. Впечатления от торта, что он сделан высокими кондитерами-мастерами, т.к. торт идеальный.

Абелло, кондитерская также находится в категориях: