A.R. LINE

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нахимовский Просп., 24, Экспострой, п-н # 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 124-09-85
Оставить отзыв о компании “A.R. LINE”
captcha

Последние отзывы о компании “A.R. LINE”

  • Андрей 13.10.2014 10:31

    Заказал тумбу под телевизор 26.07.14. 06.1014 с просрочкой на 1 месяц привезли. через 5 дней пришел сборщик. После вскрытия упаковки оказалось, окрашено не в те цвета, размеры деталей выполнены с браком (расхождения до 3 см). Все бросили, мусор, доски, уехали. 2 дня добивалсся от них каких-либо действий - ничего. Сегодня буду продолжать...

  • Алексей 04.09.2014 18:15

    Заказ 300296, 2 шкафа в коридор и столешница. Уже прошла неделя просрочки выполнения заказа, про дату установки даже страшно подумать. Информации когда будет готово нет, мер никаких не предпринимается для решения вопроса, "кормят завтраками" - завтра должен прийти из производства.

  • Гость 29.08.2014 19:28

    Такого отношения не встречала ни в одной компании. Пока свой шкаф не дождалась, просрочка поставки почти месяц. Постоянно кормят завтраками, сами не звонят. Заказывала шкафы в детскую к 1 сентября, в результате полкомнаты уставлено коробками и не знаю когда привезут. Худшей фирмы пока не встречала.

  • Гость 23.02.2014 19:10

    Отвратительное отношение всех сотрудником, начиная от менеджеров в салоне и до производства: ничего никого не волнует, предоплата ведь 100%-ная. Договор еще от ноября, доставка была на конец января 2014 года, но на сегодняшний день, 23.02.2014 ничего до конца не установлено: ошибки на производстве (уже вторичная передела - пока никаких ответов); при сборке поцарапали мебель, все на глаз, криво - ремонту скажем "пока"; мат стоит на всю квартиру (и даже двое маленьких детей их не смущает). Больше месяца переделывают, наверное. Никому не дозвониться, нам ни разу никто сам тоже не звонил, а сегодня еще и менеджер из магазина перестала брать трубку и прислала смс-сообщение, что мы можем обращаться в суд и в Роспотребнадзор, что мы и сделали - будем ждать результат. Худшей фирмы еще не встречала. Много мебели уже купили в различных фирмах, и даже, если и были недочеты, то тут же нам начинали нам звонить и быстро все исправляли.

  • Гость 11.09.2013 15:52

    Заказала мебель в этой столь "замечательной фирме" 27.06.13 г. подписали договор заплатила 70%, меня уверили, что все сделают в срок и без задержек и каких либо доплат. Срок готовности шкафов 20 августа, все здорово)...., но 20августа мне не кто не звонит, звоню сама мне говорят, что срок готовности 25.08, ага, ну что же, жду до 25.08, далее звоню 25-го, а мне говорят готово будет 27.08, снова жду, но и в этот раз обман, опять звоню, говорят 30.08, планы все рушатся, живу который месяц на мешках, у дочери 30-го день рождения, а у нас кругом мешковатый бардак, но куда деваться, жду, но тишина, звоню сама и снова меня динамит, двери сложные и.т.д, пипец, вопрос, что же эта за мебельная фирма, если не могут сделать купейные двери на шкаф. Врут просто наплевать на заказчиков," уже не куда не денутся, деньги оплатили, будут ждать и трепать себе нервы" да можно подать в суд и.т.д. отказаться, но не у каждого на это есть время заниматься волокитой и все таки хочется разложить вещи по шкафам). В итоге звонила каждый день, шкафы привезли сообщив о доставки за пол часа 4.09.13, сборка ( обещали в течении двух дней) осуществилась 11.09. надеюсь закончиться завтра, в день моего рождения, праздник испорчен, но зато фирма осуществила мою "мечту", наконец то вещи разложу, Да и еще в день сборки я узнаю, что по мимо оставшейся суммы я должна еще три тысячи с лишним доплатить за сборку купейной двери на месте, просто офигеть. Одни сюрпризы в этой фирме. ПОЛУЧИТЕ ГЕМОРРОЙ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!! итого за прихожую шкаф купе и маленький встроенный шкафчик я заплатила 187000+ нервы, испорченные праздники и непредвиденные затраты. Хочу просто, что бы больше никто не попался на красочные рассказы менеджеров, красивую рекламу и первоначальное внимательное отношение. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.