А-ЛЯ ЕВА КЛИНИКА ХИРУРГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
115280, Москва, Автозаводская ул., 17, корп. 3, подъезд 3.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 364-55-51
Оставить отзыв о компании “А-ЛЯ ЕВА КЛИНИКА ХИРУРГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “А-ЛЯ ЕВА КЛИНИКА ХИРУРГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ”

  • Гость 13.01.2014 03:50

    В позапрошлом месяце я сделала себе подтяжку щёк. Пришлось сделать, потому что с годами на щеках стали появляться темные круги, под глазами образовались небольшие впадины. В общем, щёки, как бы, провисли. У меня такая работа, на которой надо выглядеть хорошо. Я работаю в центре обслуживания абонентов и каждый день общаюсь с огромным количеством людей. Хочется выглядеть моложе и ярче. Именно поэтому мой сын сделал мне подарок и договорился за операцию в клинике А ля Ева с доктором Аляевой Ольгой. Когда я приехала туда и лично пообщалась с ней, все мои опасения пропали. В итоге операцию сделали, я всем довольна! Правда на работе пришлось брать отпуск, ну это не страшно. Спасибо доктору Аляевой!

  • Гость 28.11.2013 14:58

    Сделала абдомино долгое время боролась с ненавистным животом, фартуком...ничего не помогало. ни диеты, ни спорт..сама я не толстая, а вот живот никогда не радовал. после рождения второго ребенка фартук стал совсем невыносимым! После операции в А ля Еве результат налицо, помолодела и похудела в разы. Спасибо О. Ю. Аляевой за такую работу

  • Гость 26.11.2013 18:15

    Спасибо Аляевой Ольге Юрьевне, что уговорила меня на двойную блефаропластику. А то я пришла в клинику только за исправлением мешков под глазами, а признакам нависания верхнего века не придавала значения. Дальше было бы хуже. Я это вижу на примере некоторых своих подруг, которые на пару-тройку лет старше. Несмотря на опасения, реабилитация прошла нормально, осложнений не отмечено. Еще раз благодарю специалистов клиники и лично Аляеву О. Ю

  • Гость 26.11.2013 17:29

    Спасибо за информацию. Уже 1,5 месяца мучаюсь выбором клиники. Об Аляеве отзывы в целом благоприятные. Надеюсь, что это все правда.

  • Гость 14.10.2013 17:14

    К пластической хирургии (лиц, грудь, живот, нос) я всегда относилась положительно. Хороший опыт близких людей всегда внушал мне оптимизм. Но вопросы, касающиеся коррекции интимной зоны, для меня были экзотикой и я никогда не могла представить, что сама когда-то воспользуюсь услугами специалиста в этой сфере. Необходимость в этом появилась после рождения 3 детей. Для кого-то роды заканчиваются так, будто их и не было. Ну а кому-то приходится еще долгое время жить и бороться с их последствиями. Я как раз ко второй группе женщин и отношусь. Первые полгода после рождения третьего малыша были для меня пыткой. Я понимала, что моя интимная жизнь с мужем катится вниз, но решилась сделать что-то не сразу. Мой выпор пал на клинику А ля Ева, с которой уже имела дело моя подруга по другому поводу (увеличение груди). После первой консультации специалисты А ля Евы помогли поверить в себя и понять, что мои проблемы решаемы. Доктора сделали мне сужение входа во влагалище, а через некоторое время я вновь могла ощутить радость интимной близости. Спасибо докторам клиники, всю команду и лично руководителю Аляевой О. Ю.