A-CLINIC КЛИНИКА АМЕРИКАНСКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Американская клиника эстетической медицины
Развернуть
Москва, Кривоарбатский пер., д. 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-73-72
Оставить отзыв о компании “A-CLINIC КЛИНИКА АМЕРИКАНСКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “A-CLINIC КЛИНИКА АМЕРИКАНСКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ”

  • Елена 11.07.2014 17:41

    Я хочу сказать огромное спасибо врачам А-клинике за решение моей проблемы с целлюлитом, для меня это было очень важно. Назначили процедуры на Эндосфере и Транзион, честно отходила 10 сеансов и результат налицо! Вернее, на тело)) Очень порадовала организация работы - меня сразу записали на весь курс, а за день до визита звонили и напоминали, что я должна приехать на процедуры. И скидку на курс дали, что тоже не может не радовать.

  • Алина 24.06.2014 19:32

    Я попробовала новые нити себе поставить, прочитала про новый "тредлифтинг дермофил", в рекламе написано, что эффект как от пластики, только не такая травматичная услуга. Я эффектом очень довольна. Правда, восстанавливалась чуть больше недели, отек был, но это не так страшно на фоне результатов. Я конечно операцию себе не делала, но эффект как будто и правда пластика была, очень здорово овал лица подтянулся. Но услуга серьезная, абы у кого делать не стоит, может такой ужас получиться.... Мне очень понравилось как Лилия Гуценко колет, мне ее рекомендовали как хорошего специалиста, так оно и вышло.

  • Ольга 28.05.2014 19:39

    Я делала процедуру Эндосфера в А-клинике, очень популярный сейчас аппарат, я тоже решила попробовать. Могу теперь точно сказать, что рекламируют ее не зря, очень полезная услуга, и приятная. У меня были проблемы с целлюлитом, обычно я ручной массаж делала, но это больно, а здесь даже наоборот приятно. И эффект мне гораздо больше понравился.

  • Евгения 06.05.2014 12:51

    Я делала в А-клинике биоимпедансный анализ состава тела, я периодически его делаю, чтобы понимать как движется процесс похудения. Анализ у них обычный, как и у всех остальных, а вот консультация врача мне очень понравилась! Действительно грамотно расшифровывают все показатели. и процедуры предложили интересные для достижения моих целей…. Подумаю, может похожу

  • Гость 30.01.2014 11:02

    Лилия Анатольевна стала моим гуру в косметологии, я таких женщин еще не встречала. Сама выглядит на все 100 и стремится вас сделать такой же. Милейший человек, мы с ней очень сблизились, и сюда я каждый раз прихожу с удовольствием. Просто хочу сказать спасибо что вы есть! Алина, Москва