# 2 АВТОШКОЛА СТМО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гримау Ул., 11А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 126-09-61
Оставить отзыв о компании “# 2 АВТОШКОЛА СТМО”
captcha

Последние отзывы о компании “# 2 АВТОШКОЛА СТМО”

  • 45654 30.04.2012 15:47

    Про Лисова ничего сказать не могу. Я у него не учился. Сдавал на права в начале 2012 года. Инструктор по вождению Василий Васильевич, фамиилию не помню. Возня с теорией у нас была тупой зубрежкой билетов, которые на занятиях почти не разбирались, объясняли плохо, без должного понимания теории пришлось выполнить тройную работу, т. е. потеряна куча личного времени. За 11 занятий вождения вы не научитесь даже элементам площадки, именно поэтому с вас возьмут взятку за внутри школьный экзамен и стыдно им не станет (ведь они должны были вас этому научить за ваши деньги!) Площадку в ГАИ вы тоже не сдадите, зато будете каждый раз будете платить за "подачу машины" 300 р., за каждую попытку. Без дополнительных занятий у другого инструктора на стороне даже не мечтайте. Мне есть с чем сравнивать. Инструктор инструктору рознь! У нас даже площадку не сдал с первого и последующих разов никто, кроме тех, кто брал уроки на стороне. Совет: если у вас есть враги - посоветуйте им эту школу. Деньги, которые вы им заплатите будут для вас потеряны и права обойдутся в круглую сумму. Вывод: либо не умеют учить, либо им так выгодно. Либо и то и другое.

  • Гость 14.06.2011 23:49

    у Лисова училась я, училась моя мама. и я очень надеюсь, что мой сын, который планирует в этом году учиться вождению, тоже придет в эту школу и теорию будет изучать у Лисова.)))

  • genja 17.04.2011 00:27

    Обучалась в этой автошколе в 2009 году. Сейчас работаю администратором в другой автошколе, смотрю как учат у нас и понимаю, что это лучшая автошкола. Преподаватель по теории все очень доходчиво объясняет, дома только делала дом.задание, а темы не повторяла...все схватывала на лету. Инструктор просто молодец- Киреев Егор Анатольевич (когда я училась у нас было 3 инструктора), спрашивала у других учеников, про их инструкторов и понимала, что мой просто ЗОЛОТО....все доходчиво объяснял, а как я боялась выезжать в город...но он сразу убрал все мои страхи. В общем ВСЕМ СОВЕТУЮ эту АВТОШКОЛУ!!!!!!!!

  • Гость 08.01.2010 23:49

    Обучалась в этой автошколе в 2009 году. Очень хорошая автошкола, существует уже 15 лет. Преподавание теории - на высшем уровне. Большое спасибо преподавателю Лисову Валентину Григорьевичу. Сразу видно, что ему не по-фигу, кого выпустит автошкола. Преподавал теорию очень интересно, с юмором. Когда проходили жесты регулировщика, на след. занятии он устроил что-то типа контрольной. Пока ему последний ученик не показал куда какому транспорту ехать при различных жестах регулировщика, он домой не отпускал. После каждого большого раздела ПДД - контрольная. Отдельное спасибо инструктору - Кирееву Егору Анатольевичу за долготерпение, хорошее и спокойное обучение. В автошколе не было никаких дополнительных поборов (как это бывает у других), какую сумму изначально называли, такая и вышла. Оплата-через банк, а не на руки в автошколу. Впечатления самые положительные. Марина

  • Изольда 04.02.2009 18:47

    Могу сказать так: во всех автошколах есть особенности. Коротко расскажу схему как было у нас. Многие сдают за деньги. Нас было 4-ро девчонок(те, которые платили только за обучение в автошколе) - итог - сдать реально. Я теорию с 1-го сдала, площадку со второго, в этот же день город завалила (причем осознаю что сама, но и гаишник тоже был зверь). Город сдала со второго раза. Думайте сами, решайте сами) Многое зависит от того, действительно ли вы ходите на практич.занятия и учитесь, и требуйте выкатки всех положенных вам часов! Удачи