Поиск отелей

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наш сайт 101otels.ru создан для тех, кто регулярно бывает в командировках и подойдет тем, кому нужно найти и забронировать недорогое жилье с предоставлением отчетных документов. На страницах находятся недорогие квартиры, хостелы и общежития. Понятный интерфейс и продуманные фильтры позволят подобрать квартиру рядом с метро, хостел рядом с вокзалом или недорогой гостевой дом в центре нужного города.

Мы постоянно пополняем список объектов размещения, вы по достоинству сможете оценить широкое многообразие выбора. Бронируйте квартиру или недорогие апартаменты для одного, двух, трех и более человек. Срок бронирования может быть от нескольких часов до длительной аренды на месяц.

Отметим то, что после бронирования вам стоит лишь приехать, о каких-то бытовых мелочах в виде постельного белья, полотенец и других принадлежностей беспокоиться не стоит, всё будет готово к комфортному заселению.

Квартиры идеально подходят для людей, которые приехали в город с деловым визитом, устраиваться на работу, абитуриентов или тех, кто хочет провести романтическое свидание.

Для командировочных предоставляются корректные документы для отчетности в бухгалтерию: отчет по форме 3Г, акты выполненных работы и кассовые чеки. Все формальности будут учтены, документация будет подготовлена в короткие сроки

Оплата жилья в аренду может быть осуществлена различными способами: наличными при заселении, по счету для физического или юридического лица или по безналичному расчету. Не переживайте за безопасность передаваемых данных, информация защищена от несанкционированного доступа к ней третьих лиц.

Аренда жилья на сайте 101otels.ru — это выгодно, безопасно и честно. Все объекты размещения имеют реальные фотографии комнат и номеров, прописана информация о расстоянии до важных объектов, а также собраны правдивые отзывы от предыдущих постояльцев.
Развернуть
Москва, Ленинградский пр-кт, д. 37, корп. 9
Официальный сайт https://101otels.ru Email: zakaz@101otels.ru
Контакты
  • +7 (499) 350-57-40
Оставить отзыв о компании “Поиск отелей”
captcha

Последние отзывы о компании “Поиск отелей”

Нет отзывов